Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Может ли болеть зуб при накусывании после депульпации?


Харитонова

Рекомендуемые сообщения

Я обратилась к стоматологу с кариесом,просто увидела на зубе пятно(болей не было).Когда зуб рассверлили,врач сказала,что нужно удалить нерв,т.к. глубокая полость.Положили в канал лекарство,а на 3 день зуб стал болеть при накусывании.Я пришла к врачу,и когда она работала в самой глубине канала,было очень больно.Врач объяснила,что зуб мёртвый,и болеть не может,а болит область под корнем зуба .Боль при накусывании острая(зуб 5 внизу).Раньше при лечении пульпитов у меня такого не было. Скажите пожалуйста,являются ли такие боли нормой,и сколько могут продолжаться?

Ссылка на комментарий

Я обратилась к стоматологу с кариесом,просто увидела на зубе пятно(болей не было).Когда зуб рассверлили,врач сказала,что нужно удалить нерв,т.к. глубокая полость.Положили в канал лекарство,а на 3 день зуб стал болеть при накусывании.Я пришла к врачу,и когда она работала в самой глубине канала,было очень больно.Врач объяснила,что зуб мёртвый,и болеть не может,а болит область под корнем зуба .Боль при накусывании острая(зуб 5 внизу).Раньше при лечении пульпитов у меня такого не было. Скажите пожалуйста,являются ли такие боли нормой,и сколько могут продолжаться?

Читайте правила, нужен снимок.

Ссылка на комментарий

Я обратилась к стоматологу с кариесом,просто увидела на зубе пятно(болей не было).Когда зуб рассверлили,врач сказала,что нужно удалить нерв,т.к. глубокая полость.Положили в канал лекарство,а на 3 день зуб стал болеть при накусывании.Я пришла к врачу,и когда она работала в самой глубине канала,было очень больно.Врач объяснила,что зуб мёртвый,и болеть не может,а болит область под корнем зуба .Боль при накусывании острая(зуб 5 внизу).Раньше при лечении пульпитов у меня такого не было. Скажите пожалуйста,являются ли такие боли нормой,и сколько могут продолжаться?

http://i072.radikal.ru/1302/7d/86184dbbdbbf.jpg|
Ссылка на комментарий

Снимок конечно паршивый, но что-то у меня не сходится. Там довольно сильное просветление в области верхушки корня, но сразу при лечении пульпита такое не образовывается, Либо это был уже давно не пульпит, либо снимок не качественный, и виртуально невозможно дать консультацию. Но вы же в Питере живете, идите в КДС, там все обследования сделают и на месте скажут что это такое и с чем его едят.

Ссылка на комментарий

Прямо затрудняюсь определить, что это правильной полукруглой формы на снимке-да ещё и с надписью. Серьги?

Изменено пользователем Scrabble
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх