Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Nobel или MIS


Рекомендуемые сообщения

чем тогда может руководствоваться доктор, когда говорит, что лучше не летать недели 3? Причем он является одним их самых опытных хирургов-имплантологов у нас в городе...

Ссылка на комментарий

чем тогда может руководствоваться доктор, когда говорит, что лучше не летать недели 3? Причем он является одним их самых опытных хирургов-имплантологов у нас в городе...

 

мифами и легендами :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

это меня должно насторожить при выборе имплантолога? Вряд ли опытный врач опирался бы на мифы в своих рекомендациях.

 

Ну есть мнение (правда не знаю кем и как подтвержденное) что после синуслифтинга пониженное давление в самолете как-то может повлиять на ситуацию в пазухе. Не думаю, что от того, что врач не задумывался над этим, он хуже оперирует.

Ссылка на комментарий

да, но мне не надо делать синуслифтинг. Думаю, у меня получится золотая середина - до снятия швов 7-10 дней все равно никуда не полечу, т.е. 2 недели подожду и поеду...

Ссылка на комментарий

да, но мне не надо делать синуслифтинг. Думаю, у меня получится золотая середина - до снятия швов 7-10 дней все равно никуда не полечу, т.е. 2 недели подожду и поеду...

 

через 2 недели, если все ок - вполне можно ехать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все "приживается" примерно в равной степени. Ищите Врачей, которым доверяете.

Не соглашусь!!! Одинаково не может приживаться так как импланты все РАЗНЫЕ
Ссылка на комментарий

Не соглашусь!!! Одинаково не может приживаться так как импланты все РАЗНЫЕ

Читаете правила форума.

Хотите "не согласиться" - создайте Свою тему в соответствующем разделе

 

http://forum.stom.ru/topic/20613-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E/

Изменено пользователем IvanK
Ссылка на комментарий

Читаете правила форума.

Хотите "не согласиться" - создайте Свою тему в соответствующем разделе

 

http://forum.stom.ru...но-к-прочтению/

Вы меня простите но по вашему умозаключению, что все импланты одинаково приживаются и нужно искать врача. Можно сказать что Мерседес и жигули одинаковы все зависит от водителя)))))
Ссылка на комментарий

Вы меня простите но по вашему умозаключению, что все импланты одинаково приживаются и нужно искать врача. Можно сказать что Мерседес и жигули одинаковы все зависит от водителя)))))

До Вас не достучаться...

Ссылка на комментарий

Вы меня простите но по вашему умозаключению, что все импланты одинаково приживаются и нужно искать врача. Можно сказать что Мерседес и жигули одинаковы все зависит от водителя)))))

Артем, вы нарушаете правила форума. Предупреждение первое, оно же последнее. Хотите поговорить на эту тему - есть раздел "верю не верю".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наталья, летать можно причем много и долго! Слюнку прглотили и все ок! Лично у меня пациенты летают и все ок! А вот нырять с аквалангом не рекомендуется, если планируете. В плане эстетики уже давно есть полностью циркониевые абатменты ( штрауманн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх