Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подскажите пожалуйста план лечения


tapochka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи!

Какие возможны варианты лечения и протезирования? Что лучше сделать, пытаться восстановить или импланты?

post-32764-0-07719200-1361116652_thumb.jpg

Изменено пользователем tapochka
Ссылка на комментарий

Еще верхний 6й справа - либо внедрять, либо подпиливать надо, нижний 7й слева - разрушение под десну - удалять и имплантат.

Ссылка на комментарий

+ консультация ортодонта была бы не лишней..

появилось пару вопросов, помогите пожалуйста разобраться:

правая сторона,там где вы писали про имплант, почему именно имплант? мостовидный протез не получится там сделать?

наклоненная семерка - ее надо ставить ровно? или надо спилить и под коронку?

левая сторона: реально ли на такие разрешенные зубы делать коронки? вроде бы врач взялся, но у меня сомнения. плюс ко всему 6-ка сильно разрушена и в процессе пломбировки каналов врач обнаружил граденулему (сорри, если не правильно написала) в общем, воспаление было там сильное, и врач не закладывал никаких лекарств, а просто запломбировал каналы, и сказал, что вроде как пройдет это воспаление..

но болит уже неделю, пью антибиотики. это нормально, что так долго болит? и правильно ли сделал врач, что запломбировал воспаленный канал?

заранее спасибо, я уже не знаю что и думать/к кому бежать, все говорят разные мнения..

Ссылка на комментарий

Еще верхний 6й справа - либо внедрять, либо подпиливать надо, нижний 7й слева - разрушение под десну - удалять и имплантат.

появилось пару вопросов, помогите пожалуйста разобраться:

правая сторона,там где писали про имплант, почему именно имплант? мостовидный протез не получится там сделать?

наклоненная семерка - ее надо ставить ровно? или надо спилить и под коронку?

левая сторона: реально ли на такие разрешенные зубы делать коронки? вроде бы врач взялся, но у меня сомнения. плюс ко всему 6-ка сильно разрушена и в процессе пломбировки каналов врач обнаружил граденулему (сорри, если не правильно написала) в общем, воспаление было там сильное, и врач не закладывал никаких лекарств, а просто запломбировал каналы, и сказал, что вроде как пройдет это воспаление..

но болит уже неделю, пью антибиотики. это нормально, что так долго болит? и правильно ли сделал врач, что запломбировал воспаленный канал?

заранее спасибо, я уже не знаю что и думать/к кому бежать, все говорят разные мнения..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх