Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Индивидуальная ложка.


Beznika

Рекомендуемые сообщения

Стопы на пспп ИЛ тоже делаете?на небе?

Да, все преимущество стопперов и раскрывается при полном съемном протезировании. Стопперы создают правильную высоту окантовки бортов ИЛ с учетом будущей толщины коррегирующего слоя.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Скорее всего это стоперы из базы спидекса..оттиски отличные..

Вопрос в догонку:на и/л в/ч стоперы находятся в толще корреги и переход сглажен,а на и/л н/ч этого нет,особенно в подьязычной области на стопере слева(ориентир по фото),который сделан вестибулярно...критично ли это или ничего страшного??

Ссылка на комментарий

Стоперы из спидекса, тут коллега подсказал, что делает из оклюфаста как нибудь нужно попробывать.

 

Скорее всего это стоперы из базы спидекса..оттиски отличные..
Вопрос в догонку:на и/л в/ч стоперы находятся в толще корреги и переход сглажен,а на и/л н/ч этого нет,особенно в подьязычной области на стопере слева(ориентир по фото),который сделан вестибулярно...критично ли это или ничего страшного??

Для моего уровня пока приемлемо, возможно для кого то будет критично. Особо проблем из-за этого не испытывал.

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на комментарий

Сам делаю стоперы из оклюфаста..как по мне он более мягче и текуч,чем база спидекса и меньше факторов отдавить десну в этих местах+стоперы получаются намного меньше..делаю стоперы в обл.шестых зубов и срединой линии вестибулярно на н/ч и на в/ч на небе и ср.линии вестибулярно..главное уложиться по времени,т.к.быстро начинает твердеть..

P.S. Что касаемо вашего уровня,то работы у вас достойные..

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги,у кого в клинике есть фотополимеризатор для индивидуальных ложек,можете фирму подсказать?Знаю,что нужно брать для косметологии,т.к. разницы,кроме как в цене нет

Ссылка на комментарий

Коллеги,у кого в клинике есть фотополимеризатор для индивидуальных ложек,можете фирму подсказать?Знаю,что нужно брать для косметологии,т.к. разницы,кроме как в цене нет

Planet Nails 

36 ватт норм, у меня такая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх