Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Если доктор приболел


hauff

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем! Вот такая ситуация, что мой доктор приболел (нос заложен, кашляет). Но приём мне всё равно назначают, только говорят приходите пораньше, чтобы он пораньше домой ушёл. А я вот думаю что с одной стороны доктор конечно в масочке. Но с другой стороны насколько нормально такое предложение? Вообще бывает ли так, что вы работаете, когда болеете?

Изменено пользователем hauff
Ссылка на комментарий

Привет, всем! Вот такая ситуация, что мой доктор приболел (нос заложен, кашляет). Но приём мне всё равно назначают, только говорят приходите пораньше, чтобы он пораньше домой ушёл. А я вот думаю что с одной стороны доктор конечно в масочке. Но с другой стороны насколько нормально такое предложение? Вообще бывает ли так, что вы работаете, когда болеете?

да бывает. Да в масочке. А вас не поймешь, я тут недавно заболел, прямо на работе, хотел смену снять и уйти, так один дяденька заистерил, что он за месяц ко мне записывался и как же так он не попадет к врачу. Ну хоть пораньше согласился приехать.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Всё таки, доктора любимые, если у вас ОРВИ не стоит ходить на работу...

Есть ещё и другая проблема:многие пациенты стремятся посетить стоматолога,находясь на б/л."Да я нормально себя чувствую,а Вы же в маске"...

Ссылка на комментарий

Есть ещё и другая проблема:многие пациенты стремятся посетить стоматолога,находясь на б/л."Да я нормально себя чувствую,а Вы же в маске"...

 

Это уже детский сад какой-то "а вот вы пациенты поступаете точно так же" :).

Ссылка на комментарий

Это уже детский сад какой-то "а вот вы пациенты поступаете точно так же" :).

 

hauff,вовсе и не детсад.Вы всё правильно сказали.Я про то,что надо беречь друг друга и врачам,и пациентам.

Ссылка на комментарий

hauff,вовсе и не детсад.Вы всё правильно сказали.Я про то,что надо беречь друг друга и врачам,и пациентам.

 

Извините. Я с вами согласен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх