Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплант стоимостью 9000р.?


andreyka60

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые стоматологи! Подскажите пожалуйста, сейчас гоняют рекламу по телевизору одной клиники (не буду указывать какой) где ставят импланты производство Германия всего за 9000р. Кто смотрит телевизор, думаю не раз видели эту рекламу. Подскажите возможна ли такая цена, что это за импланты? Или это всё же очередной развод? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий

Возможна любая цена. Только вы же не телевизор покупаете, который везде одинаковый. Вы покупаете hand-made by врач имплантолог. Вот и думайте.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Под ключ,имплант с коронкои в Москве в среднем 45 - 60 т.р и это бюджетная система.Можно конечно и за 35 наити,но это надо постараться.Сверх того возможна костная пластика,около 12 - 25 т.р и 3D томография от 1800 - 3500.

Ссылка на комментарий

60 это бюджетно считается? А сколько же тогда максималка стоит? Подскажите, а вот люди рвут себе все зубы я слышал и ставят имланты, как говорится делают голивудскую улыбку, сколько же весь рот встанет под ключ? И часто ли такое вообще практикуется?

Ссылка на комментарий

60 это бюджетно считается? А сколько же тогда максималка стоит? Подскажите, а вот люди рвут себе все зубы я слышал и ставят имланты, как говорится делают голивудскую улыбку, сколько же весь рот встанет под ключ? И часто ли такое вообще практикуется?

 

Это байки, здоровые зубы никто не удаляет. Бывает люди запускают зубы так, что их приходится все удалять, делать костную пластику, ставить имплантаты. Цены везде разные, весь рот может и в 10 млн получиться :)

Ссылка на комментарий

60 это бюджетно считается? А сколько же тогда максималка стоит? Подскажите, а вот люди рвут себе все зубы я слышал и ставят имланты, как говорится делают голивудскую улыбку, сколько же весь рот встанет под ключ? И часто ли такое вообще практикуется?

В Москве максимум не ограничен :lol: Все зависит от статуса и имиджа клиники,доктора.Имплантация и протезирование на имплантах это дорогая процедура,но есть люди которые могут себе позволить купить здоровье,чтобы жить качественнее.Здоровые зубы для красоты не удаляют.Удаляют только по МЕДИЦИНСКИМ показаниям.

Изменено пользователем Ico
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

“ставят импланты производство Германия всего за 9000р.” – стоимость импланта небольшая часть стоимости имплантации – это хенд-мейд работа, где авторитет и опыт на первом месте, не один взрослый хирург не будет использовать импланты единственной характеристикой которых является –сделано в Германии. Даже одна отечественная система перенесла производство в Германию но не приобрела в глазах взрослых хирургов авторитета – это не больше чем реклама .А импланты которые рекламирует эта клиника никто кроме нашей страны и не видит . В отличии от авто импланты “покупают” на “всю жизнь” было бы неплохо найти к ним через некоторое время запчасти для перепротезирования. А клиники этой не будет закроют потребители почитайте отзывы.

Ссылка на комментарий

Часто за такой рекламой стоит еще + стоимость имплантата (у нас в городе практикуется. установка имплантата 13 000 + стоимость имплантата на выбор).

А так добавить нечего. Ищите руки и голову хорошего доктора, а не имплантаты, сколько бы они не стоили

Ссылка на комментарий

Я была на консультации в этой клинике, которая крутит бесконечную рекламу. В принципе уже по телефону они говорят, что это цена импланта без установки и коронки, но точную цену можно узнать только на консультации. На консультации (бесплатной), происходит осмотр терапевта, ортопеда и хирурга(студентов на мой взгляд). А потом некий менеджер, в моём случае полуграмотная девушка кавказской национальности начинает составлять план лечения с каким-то торгом и уговариванием взять кредит.Цены на имплант под ключ у них от 35 тыс., плюс мне например еще на консультации заявили о необходимости костной операции за 70тыс.(но которую они , так и быть , сделают мне за 50т.). Я перед этим была уже на неск.консультациях ,и знала, что никакая костная пластика мне не нужна, имплантировала нижние 6,7. Вчера я установила импланты в более элитной клинике, по цене меньше чем в этом "экономе". Все свои я имею в виду.

Ссылка на комментарий

немецкая металлокерамика, ради которой немцы едут к нам, долговечные и красивые нейлоновые протезы - это все реклама этой самой клиники... такая у них рекламная политика, ну а про ценовую в последнем посте все правильно написано...

 

ps тема в раздел "Верю-не верю", хотя обсуждать, на мой взгляд, здесь больше нечего

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх