Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Должен ли напоминать о себе зуб с шунтом внутри?


alford

Рекомендуемые сообщения

2 недели назад запломбировал зуб... остались только 2 стенки и посоветовали ставить анкер... зубов у меня много в цементе, но вот с железным «гвоздём» внутри – это первый. Зуб пульпировали ещё года 3 назад, в этот раз даже не обезбаливали и первую неделю у меня никаких проблем не было. На второй неделе появилась ноющая боль в десне, источник которой прощупывается под зубом. Озадачился вопросом – так и должно быть, или что-то пошло не так? Надо ли бежать делать снимок или это нормальная реакция? Если это не нормально, то хочется надеяться, что дотерпит до конца праздников...

Ссылка на комментарий

2 недели назад запломбировал зуб... остались только 2 стенки и посоветовали ставить анкер... зубов у меня много в цементе, но вот с железным «гвоздём» внутри – это первый. Зуб пульпировали ещё года 3 назад, в этот раз даже не обезбаливали и первую неделю у меня никаких проблем не было. На второй неделе появилась ноющая боль в десне, источник которой прощупывается под зубом. Озадачился вопросом – так и должно быть, или что-то пошло не так? Надо ли бежать делать снимок или это нормальная реакция? Если это не нормально, то хочется надеяться, что дотерпит до конца праздников...

 

Необходимо сделать снимок и показать его доктору, либо вывесить тут. Тогда можно будет сказать что у Вас там происходит, хотя бы приблизительно. Лучше не затягивать, ибо рвануть может в любой момент, например в новогоднюю ночь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх