Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Просто улыбка


максим Шумаков

Рекомендуемые сообщения

Прощу заметить еще один момент! Разумность, мы не видим цвет бешеного унитаза, а вполне естественный для девушки и ее возраста

 

 

С форума эстетической медицины:

 

Я долго давила на врача , у меня были идеальные зубы ,а хотелось белоснежных )

Ходила по несколько раз к нему , кажется даже говорила что я модель и улыбка моя визитная карточка .

И он сдался (сделал виниры).

Кстати , бесконечные отбеливания , которые я делала до виниров , мне капитально истончили эмаль , зубки были совсем тоненькие .

 

 

 

Моя сестра,котор. живет в Майями,тоже хочет поставить,говорит там почти у всех уже виниры.В стом.клинику администратора даже не возьмут на работу,если нет виниров-это же типа лицо клиники))И у них слишком белые они,мне кажется очень в глаза бросаются,даже голубоватые какие-то бывают.

Ссылка на комментарий

Спасибо за комменты! Что касается фото врачебной части- фото нет к сожалению( доктор не в полной мере владеет искусством фотографирования) у меня же не было возможности присутствовать на клинических этапах.

Эстетика действительно вещь индивидуальная и зачастую продиктована уровнем культуры визуального образа конкретного пациента, конечно мы можем попытаться повысить ее на приеме за короткий отрезок времени, но шансов немного).

Мой личный показатель красоты работы к цвету имеет мало отношения- скорее это гармоничное восприятие лица и улыбки в целом. Умеренная асимметрия, "растворение " реставрации в зубном ряду, осутствие диссонанса по цвету с окружающими мягкими тканями(десна, кожа,белки глаз) .

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Максим, подскажите пожалуйста, а как можно добавить керамики, если, как я понял, работа уже зафиксирована? Наверно, я что-то пропустил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх