Перейти к содержанию
Стоматология для всех

полиция


володя riki

Рекомендуемые сообщения

В уважающей себя клинике всегда стоят камеры слежения.Нет камер - лучше вообще не связываться с такой клиникой.Не приведи Господь чего случится,потом можно не длоказать не только факт передачи денег и неполучения чека,но и собственно факт того,что ту или иную манипуляцию во рту провели именно в этой клинике и что именно она повлекла за собой печальный исход.

Лично я так считаю.

Изменено пользователем ЛенаАлександровна
Ссылка на комментарий

В уважающей себя клинике всегда стоят камеры слежения.Нет камер - лучше вообще не связываться с такой клиникой.Не приведи Господь чего случится,потом можно не длоказать не только факт передачи денег и неполучения чека,но и собственно факт того,что ту или иную манипуляцию во рту провели именно в этой клинике и что именно она повлекла за собой печальный исход.

Лично я так считаю.

Не смешите мои подковы!(с) Уж сколько раз страна была свидетелем,как в самый нужный момент камеры слежения не работали...или пленка повреждалась...или нужный объект в поле слежения не попадал.

И каким образом выдача чека связана с наличием камер слежения?В цивилизованных клиниках деньги в кабинете в карман врачу не суют.

Изменено пользователем Steffi
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Не смешите мои подковы!(с) Уж сколько раз страна была свидетелем,как в самый нужный момент камеры слежения не работали...или пленка повреждалась...или нужный объект в поле слежения не попадал.

И каким образом выдача чека связана с наличием камер слежения?В цивилизованных клиниках деньги в кабинете в карман врачу не суют.

А разговор разве про карман?

Уважаемый,при желании,если сумма того стоит можно и не то доказать.

Нет недоказуемых вещей.Бывает,что нет желания доказывать.Все клиники,в которые мне приходилось обращаться- оснащены камерами видеонаблюдения.Одна из которых именно у администартора,который берет оплату и выдает чек.Пленки - это прошлый век.Цифровую запись можно повредить лишь нарочно.

 

Но это все применимо в случае недоверия к врачу.

У меня стоматолог - замечательнейший дядечка.Работает не в клинике,а в частном кабинете.За его работу я любые деньги отдам и чек даже не подумаю требовать.Т.к. я ему доверяю на 200%.

А вот клинику,в которой сейчас,увы,прохожу лечение,я давно заподозрила в неладном.Их чеки у меня есть все.

Изменено пользователем ЛенаАлександровна
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не хотят давать чек,можно вызвать полицию?поможет?

 

Может просто ходить в другое место? Ну то есть какой смысл тут упорствовать, доказать им что они не правы? А ради чего?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх