Перейти к публикации
Стоматология для всех

Советы желающим попасть ко мне на приём

Рекомендованные сообщения

Убедительная просьба ко всем, что захочет попасть ко мне на приём: не ищите в Интернет клинику, в которой я работаю.

В Сети есть много сайтов, на которых упоминается моё имя, однако это не значит, что я там работаю. Я мог работать там раньше или не работать вовсе - не все рекламодатели честны, некоторые используют популярные имена, чтобы увеличить приток пациентов.

Кроме того, клиники, в которых я работаю, отличаются друг от друга по ценовой политике и находятся в разных местах города. Вы можете, не посоветовавшись со мной, выбрать для себя неудачный вариант.

Вполне возможно, что Вы найдёте клинику, на сайте которой упоминается моё имя, но стоматолог, с которым я в ней работаю, не является сотрудником клиники, а арендует там рабочее место. Позвонив в клинику и записавшись на приём, Вы окажетесь на приёме совсем не у того, кого хотели.

И, наконец, главное. Я никогда не рекомендую стоматологические клиники, потому, что в них могут работать разные по уровню специалисты, я всегда рекомендую конкретных стоматологов, результаты работы которых я вижу.

Если Вы хотите попасть на приём ко мне, напишите мне личное сообщение. Для этого достаточно навести стрелку курсора на мой ник "Анестезиолог" и, в появившемся окошке, нажать на кнопку "Отправить ЛС".

Размещать информацию о месте работы в открытом доступе запрещено правилами форума.

• Поддерживаю 4

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• Masha_09876
      Автор: Masha_09876
      Добрый день!
      Недавно пришлось провести лечение под закисью азота, так как есть повышенный рвотный рефлекс. К сожалению, до конца не помогло, доктор так и не смог поставить коффердам, но хотя бы лечение удалось произвести. Однако больше меня беспокоили ощущения от самой седации. Не могу сказать, что испытывала "расслабленность и легкую эйфорию", как обычно говорят об этой процедуре. Было "проваливание" куда-то вниз и потеря ощущения собственного тела, от чего мне стало не по себе. Возможно, причиной дискомфорта был мой собственный страх от подобных ощущений. При определенной концентрации меня как будто стало погружать в сон, свой голос я слышала со стороны, а все происходящее стало каким-то далеким. После этого концентрацию уменьшили по моей просьбе. В какой-то момент начала кружиться голова, возможно, мне пытались ставить коффердам (безуспешно) и я после этого начала чаще дышать из-за рвотного рефлекса. Являются ли описанные мной ощущения нормой при данной процедуре? Могло ли мое волнение перед данной процедурой (делала впервые) негативно повлиять на течение этой процедуры? 
    • Doc
      Автор: Doc
      Сознательно пишу в открытом разделе, сейчас объясню почему.

Вчера в спортзале подошел ко мне старый знакомый, сам владелец стоматологических клиник, и спрашивает меня, как человека знающего что творится в городе о том, почему последний случай смерти в кресле стоматолога не освещается широко в СМИ, ведь человек очень известный и все такое. Я сначала подумал про известный случай с балетмейстером, но этот случай более чем широко освещался в СМИ и освещается до сих пор, так что попросил подробнее объяснить что он имеет ввиду.
      В общем, как ему сказали, весь город гудит от слухов о том, что опять умерла известная женщина. Начал разбираться и раскопал следующее.

Действительно неделю или две назад умерла широко известная в узких кругах женщина, занимающаяся недвижимостью в центральном районе Петербурга. Не хочется говорить о мертвых что-то, что не понравилось бы им живым, но деваться некуда. Что называется, "они сами купили билет на этот самолет" (с). Тетенька была известна пристрастием к алкоголю, много раз лечилась, попадала в больницы и на этот раз ее уже просто не смогли спасти, видимо печень тупо отказалась работать и все. Так как человек известный, то собралась целая инициативная группа по организации похорон. И один из первых вопросов у них был о том, что будем говорить скорбящим и сочувствующим, коих намеревались считать сотнями. Говорить, что человек умер от банального алкоголизма как-то некомильфо. Как же можно, известная женщина, ворочающая городским имуществом на миллиарды рублей и вдруг бутылка, разве так может быть?! И ничего умнее они не придумали, как объявить "официальную версию" о том, что тетенька ни в чем не виноватая пошла зуб полечить и ее негодяи стоматологи замучали до смерти, уколов какой-то страшный препарат, вроде Пропофол, а может что еще страшнее, никто не знает, так как идет следствие и результаты не оглашаются. 
      Результаты, собственно, на лицо! Уже не просто простые люди, а даже стоматологи, владельцы клиник, совершенно уверены, что в городе чуть ли не каждый день мрут от анестезии в кресле стоматолога. Вот, собственно и дожили. Скоро будет как в Америке, что бы ни случилось - виноваты русские! Если забеременела секретарша президента Америки, то это либо Путин лично виноват, либо русские хакеры через компьютер ее заразили.  Если где-то упадет самолет, то будут виноваты стоматологи и препарат Пропофол, который кололи жене летчика, пока он был в рейсе. До каких "вершин низости" еще дойдут эти люди?!
      Если кого опять будут спрашивать, то знайте, нет никакого нового случая в Питере, просто нынче мода такая, все валить на стоматологов. 

• Создать...
Вверх