Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Др. Кристиан Кочман, 3-х дневный практический курс "Digital Smile Design", 13-15 Апреля 2013.


White Board

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Рады представить Вам самого востребованного на сегодняшний день лектора с самой нашумевшей концепцией:

 

Др. Кристиан Кочман (Бразилия)

Digital Smile Design

 

3-х дневный практический курс

ДИЗАЙН УЛЫБКИ И МЕЖДИСЦИПЛИНАРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ

 

 

Киев, 13-15 Апреля 2013 года

 

Цель курса - создать улыбку, которая отвечает функциональным, эстетическим и эмоциональным потребностям пациента.

Особое внимание будет уделено использованию цифровых инструментов для улучшения и облегчения взаимодействия в команде и общения с пациентом.

Предложенный протокол улучшит диагностику, коммуникацию и предсказуемость эстетической реабилитации.

 

https://www.facebook...&type=2

 

 

Ключевые аспекты:

 

1. Лицевой анализ, как залог идеального дизайна улыбки.

2. Средства междисциплинарной коммуникации.

3. Простой и эффективный протокол цифровой фотографии.

4. Роль техник «Wax-up» и «Mock-up» в совершенствовании процесса дизайна улыбки.

5. Улучшение коммуникации Стоматолог / Пациент.

6. Цифровые инструменты для улучшения коммуникации Стоматолог / Техник.

7. Концепция цифрового дизайна улыбки DSD.

 

 

Программа:

 

День 1 - Модуль I - DSD Подготовка

 

Цифровые инструменты современного стоматолога.

• Преимущества использования технологий.

• Основные цифровые инструменты. «Стартуем с нуля»:

- Программное обеспечение: установка и основные манипуляции.

- Презентация слайдов: технические инструменты DSD (Apple-

Keynote и MS PowerPoint)

- On- line общение на сайтах (Dropbox, Skype, Live Webs)

Слайд-презентация: концепция DSD и представление клинических случаев.

Демонстрация: Цифровой Дизайн Улыбки (Digital Smile Design) для лучшего понимания эстетических нюансов, улучшения визуализации возможных решений, интеграции различных специальностей и общения с пациентом.

 

 

День 2 и 3 - Модуль II – DSD

 

День 2

Концепция и практика по использованию метода Digital Smile Design

Необходимое условие: подготовительные знания, полученные на модуле I.

 

Практическая часть: шаг за шагом техника DSD

• Демонстрация клинических случаев.

• Междисциплинарные цифровые средства коммуникации.

• Коммуникация внутри команды стоматологов, стоматолога с техником и отношения стоматолога и пациента.

• Техническая презентация плана лечения, в целях принятия пациентом и повышения его лояльности. Продажа плана лечения. Отношения с пациентом, мотивация и объяснения.

• Концепция морфопсихологии (визажизм).

• Техническое и диагностическое восковое моделирование.

• Передача информации экспертам: интеграция в DSD пародонтологических, протетических, ортопедических, ортодонтических, имплантологических и лабораторных процедур.

 

 

День 3

• Практическое применение техники DSD в ноутбуке шаг за шагом (Apple Keynote-09 или MS PowerPoint-2010).

Демонстрация: Перенос цифровой информации на модель, направляемое диагностическое восковое моделирование, эффективный и простой мок-ап (живая демонстрация на пациенте).

 

 

Каждый участник мастер-класса должен иметь:

 

- Ноутбук MAC с Keynote 09 или ПК с Power Point 2010

- Компьютерную мышь.

- USB флеш-накопитель – для раздаточного цифрового материала

 

Количество участников ограничено.

 

Предварительная регистрация по тел: +38 066 649 44 77обязательна!

Внимание: Оплата от юридических лиц не принимается!

 

Более подробная информация:

тел. +38 (066) 649-44-77

e-mail: whiteboard.ua@gmail.com

Наша страничка на Facebook

post-29890-0-02274400-1356469273_thumb.png

post-29890-0-91334700-1356469294_thumb.png

Ссылка на комментарий

Пока могу сказать только предварительно: около 1800 Евро за три дня. Уточню в январе.

По моему слишком много чтоб научиться слайдшоу делать.

  • Поддерживаю 8
Ссылка на комментарий

Судят, как говорится, по достатку..

Да нет, по результату. Слишком это дорого за быстрый прогон по логистике и за ознакомление с редакторами графики.

Ссылка на комментарий

Да нет, по результату. Слишком это дорого за быстрый прогон по логистике и за ознакомление с редакторами графики.

О результате судят посетив курс и закрепив навыки на практике.

Мне не понятно, зачем Вы пытаетесь обесценивать реально работающую на практике, и пользующуюся мега (!) популярностью в мире концепцию и автора )))

Возможно у Вас не хватает информации о них. .

Курсы с лекторами типа Кочмана, Манье или Фрадеани, да еще для малой аудитории стОят действительно не дешево, но они того стОят ))

Ссылка на комментарий

О результате судят посетив курс и закрепив навыки на практике.

Мне не понятно, зачем Вы пытаетесь обесценивать реально работающую на практике, и пользующуюся мега (!) популярностью в мире концепцию и автора )))

Возможно у Вас не хватает информации о них. .

Курсы с лекторами типа Кочмана, Манье или Фрадеани, да еще для малой аудитории стОят действительно не дешево, но они того стОят ))

Я вас умаляю, концепция нужная и достойная, только с отечественными реалиями мало где состыковывается. Большинство стоматологов просто не смогут ее использовать из-за отсутствия спроса на нее и финансового положения потребителей. О каких высоких технологиях вести разговор, если я в радиусе 300км не могу найти достойного имплантолога. Нашим врачам сначала в фундаментальные, системные знания надо вкладываться, а не "вишенкой торт украшать."

Стоило бы в 2 раза дешевле и желающих было бы на много больше, курс все таки интересный.

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

Я вас умаляю, концепция нужная и достойная, только с отечественными реалиями мало где состыковывается. Большинство стоматологов просто не смогут ее использовать из-за отсутствия спроса на нее и финансового положения потребителей. О каких высоких технологиях вести разговор, если я в радиусе 300км не могу найти достойного имплантолога. Нашим врачам сначала в фундаментальные, системные знания надо вкладываться, а не "вишенкой торт украшать."

Стоило бы в 2 раза дешевле и желающих было бы на много больше, курс все таки интересный.

Все вы правильно говорите.

Этот курс не для всех, он для лучших! )

Только нам массовость не нужна, мы в принципе стараемся делать дорогие курсы для малой, элитной аудитории. Группа уже на 2/3 заполнена, география участников от Питера до Болгарии, от Челябинска до Минска...

Ссылка на комментарий

Пока могу сказать только предварительно: около 1800 Евро за три дня. Уточню в январе.

Скажите, а перевод на русский будет?
Ссылка на комментарий

К вопросу о востребованности курса:

 

200534_125805264251761_1002728574_n.jpg

 

Печально, что Россия не входит в этот список. Даже Румыния, Колумбия, Перу, Коста-Рика и прочие вроде бы мелкотравчатые страны входят, а вот Россия никаким городом ни разу не отметилась.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

В основном данные концепции курса для каких специализаций больше подходят?

 

Вот для таких :-)

 

 

Этот курс не для всех, он для лучших! )

мы в принципе стараемся делать дорогие курсы для малой, элитной аудитории.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Больше всего интересна тема -Концепция морфопсихологии

Краем уха проходил ее по криминалистике, а в россии по ней материла практически нет.

Так что соглашусь что для лучших)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

В основном данные концепции курса для каких специализаций больше подходят?

Для врача-ортопеда и зубного техника, НО поскольку речь пойдет о междисциплинарной коммуникации в эстетической стоматологии, то тема будет полезна всем участникам процесса эстетической стоматологической реабилитации пациентов.

Ссылка на комментарий

Для врача-ортопеда и зубного техника, НО поскольку речь пойдет о междисциплинарной коммуникации в эстетической стоматологии, то тема будет полезна всем участникам процесса эстетической стоматологической реабилитации пациентов.

Спасибо, так и подумала.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

К вопросу о востребованности курса:

 

post-2-0-32385500-1357291875_thumb.jpg

 

Печально, что Россия не входит в этот список. Даже Румыния, Колумбия, Перу, Коста-Рика и прочие вроде бы мелкотравчатые страны входят, а вот Россия никаким городом ни разу не отметилась.

Эмиль Гургенович- уже входит :) Кристиан будет в Питере в начале октября между Софией и Вегасом )) Анонс будет чуть позже ;) В расписание Питер уже внесен -ждите )))

Изменено пользователем doctore
Ссылка на комментарий

Эмиль Гургенович- уже входит :) Кристиан будет в Питере в начале октября между Софией и Вегасом )) Анонс будет чуть позже ;) В расписание Питер уже внесен -ждите )))

 

Свершилось! :)

Я уже второй в очереди? ;)

Ссылка на комментарий

А топик стартер будет доволен, что в его анонсе прорекламировали чужой анонс, что косвенно или напрямую может повлиять на количество участников в Киевском курсе? :ph34r: Если уж на то пошло, то я ещё знаю где будет Коучмен в Москве перед своим сентябрьским выступлением на Дентиуме. Хотя, это лучше спросить у Кирилла Чудинова на Фэйсбуке.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх