Перейти к содержанию
Стоматология для всех

РЕАКЦИЯ НА ПЛОМБИРОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ????


Маркина Виктория

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите , имелись ли в вашей практике случаи , когда на пломбировочный материал была температура от 37,0 до 37.5 в течении 1, 5 месяцев . Зуб пломбировала 1,5 месяца назад, температура поднялась на третий день и до сих пор повышена. За это время прошла всех врачей от фтизиатора до анколога и инфекциониста. Анализы крови отличные. Зубы не беспокоят.

Ссылка на комментарий

Не было пока такого. Знакомому гомеопату отдал все образцы пломбировочных и протезных материалов в 1996 году.

Приговор на совместимость частенько не проходили никель, кобальт реже, амальгама чуть реже никеля. К керамике и композитам даже вспомнить не могу, хотя, были вопросы к гибридным.

Пришло время пройти Вам иммунограмму, возможно, что там будет игра хелперов и киллеров, всё как в жизни, есть плохие парни и хорошие. Кто же на Вашей стороне - покажет анализ и заключение иммунолога, аллерголог, надеюсь, Вам уже всё отписал.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Меня все врачи "отписали" в здоровую.

Пломбировочный материал остался в районе удаленной 8, т.к. ее сначала пытались лечить (пульпит), потом удалили. Кроме пломбировочного материала на месте 8 остался еще и кусок корня, который меня не беспокоит, но пальцем прощупывается. НАДО ЛИ ЕГО УДАЛЯТЬ или пусть остается там???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх