Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Sоs!hеlр!


Edward555

Рекомендуемые сообщения

Не знаю чтн делать?меня не берет местная анестизия а под общим наркозом в нашем городе не лечат(только удаляют)!новокаин вода,один раз(первый)подействовал лидокоин я уже обрадовался а на след.посещении стоматолога от лидакоина уже не было никакого толка,такая же история была с ультракоином,а затем с убестезином/и что мне теперь делать:зубы болят(анальгетики не помогают тоже)не вмоготу уже и на живую зубы ковырять я ужо тоже не в силах/я даже к гипнологу уже обращался и гипоз меня не берет тоже/я уже мечтаю о сьемных протезах(они же не болят!)хотя мне 33года только/p.s стоматолаги говорят что такое бывает у наркоманов,но я наркотики и алкоголь не употребляю,хотя курю много/может ли ктонибудь обьяснить почему так получается и что нибудь посоветовать?!?!?

Ссылка на комментарий

Редкий случай, без анестезиологов и, возможно, седации - никак. Стоит к ним подойти и проконсультироваться. Ультракаин (родной, от Хёхст, не французский) пока не подводил даже у наркоманов и алкоголиков.

Ссылка на комментарий

Не знаю чтн делать?меня не берет местная анестизия а под общим наркозом в нашем городе не лечат(только удаляют)!новокаин вода,один раз(первый)подействовал лидокоин я уже обрадовался а на след.посещении стоматолога от лидакоина уже не было никакого толка,такая же история была с ультракоином,а затем с убестезином/и что мне теперь делать:зубы болят(анальгетики не помогают тоже)не вмоготу уже и на живую зубы ковырять я ужо тоже не в силах/я даже к гипнологу уже обращался и гипоз меня не берет тоже/я уже мечтаю о сьемных протезах(они же не болят!)хотя мне 33года только/p.s стоматолаги говорят что такое бывает у наркоманов,но я наркотики и алкоголь не употребляю,хотя курю много/может ли ктонибудь обьяснить почему так получается и что нибудь посоветовать?!?!?

 

А зубы какие ковыряли (или пытались ковырять)?

Ссылка на комментарий

Не знаю чтн делать?меня не берет местная анестизия а под общим наркозом в нашем городе не лечат(только удаляют)!новокаин вода,один раз(первый)подействовал лидокоин я уже обрадовался а на след.посещении стоматолога от лидакоина уже не было никакого толка,такая же история была с ультракоином,а затем с убестезином/и что мне теперь делать:зубы болят(анальгетики не помогают тоже)не вмоготу уже и на живую зубы ковырять я ужо тоже не в силах/я даже к гипнологу уже обращался и гипоз меня не берет тоже/я уже мечтаю о сьемных протезах(они же не болят!)хотя мне 33года только/p.s стоматолаги говорят что такое бывает у наркоманов,но я наркотики и алкоголь не употребляю,хотя курю много/может ли ктонибудь обьяснить почему так получается и что нибудь посоветовать?!?!?

 

приезжайте в наш город в отпуск и лечите зубы тут.

Ссылка на комментарий

Редкий случай, без анестезиологов и, возможно, седации - никак. Стоит к ним подойти и проконсультироваться. Ультракаин (родной, от Хёхст, не французский) пока не подводил даже у наркоманов и алкоголиков.

 

хм,а что значит седация?(я в мед.терминалогии не очень,я же не медик)
Ссылка на комментарий

приезжайте в наш город в отпуск и лечите зубы тут.

 

,,ковыряли"почти все зубы(от передних до самых последних,как нижних так и верхних,здоровых меньше 10осталось)/приехать в питер тоже не вариант до отпуска долго,и живу я в ангарске(80км от байкала)так что до северной столицы мне через всю страну добиратся:)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Посмотрите здесь http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=1964

 

"живу я в ангарске(80км от байкала)так что до северной столицы мне через всю страну добиратся"

 

Не парься и сгоняй в Китай, весь дальний восток туда ездит, народ в восторге

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"живу я в ангарске(80км от байкала)так что до северной столицы мне через всю страну добиратся"

 

Не парься и сгоняй в Китай, весь дальний восток туда ездит, народ в восторге

 

Добрый день! Живу на Дальнем Востоке. Возможно, я не видела хороших работ из Китая , но с осложнениями и переделками пациенты бывают частенько. Работы кошмар!!!! Последний случай : Пациентка обратилась с отёком в подглазничной области. Из опроса: 3 дня назад запротезировалась в Китае. Работа: 15 зуб- пластмассовая коронка ; мостовидный пластмассовый ! протез 45-к, 46-л, 47-к . Вот так! Сняли мостик и коронку, зловонный запах ацетона?? и пластмассы., 45 зуб как твердая губка. Дешево и быстро!!!! Я не против китайской медицины, безусловно сильны , но в стоматологии делают какие-то первые шаги ( по крайней мере в приграничных районах) , тем более , что учатся на русских. Керамика -8 ед 10000 руб, можно найти дешевле. Про эндо вообще не слышала.
Ссылка на комментарий

Не знаю чтн делать?меня не берет местная анестизия а под общим наркозом в нашем городе не лечат(только удаляют)!новокаин вода,один раз(первый)подействовал лидокоин я уже обрадовался а на след.посещении стоматолога от лидакоина уже не было никакого толка,такая же история была с ультракоином,а затем с убестезином/и что мне теперь делать:зубы болят(анальгетики не помогают тоже)не вмоготу уже и на живую зубы ковырять я ужо тоже не в силах/я даже к гипнологу уже обращался и гипоз меня не берет тоже/я уже мечтаю о сьемных протезах(они же не болят!)хотя мне 33года только/p.s стоматолаги говорят что такое бывает у наркоманов,но я наркотики и алкоголь не употребляю,хотя курю много/может ли ктонибудь обьяснить почему так получается и что нибудь посоветовать?!?!?

 

Первый раз такое слышу .На нижней челюсти иногда бывает ,и то только из за промаха .

Вверху 100%. Пользую септанест и убистезин.

Ссылка на комментарий

,,ковыряли"почти все зубы(от передних до самых последних,как нижних так и верхних,здоровых меньше 10осталось)/приехать в питер тоже не вариант до отпуска долго,и живу я в ангарске(80км от байкала)так что до северной столицы мне через всю страну добиратся<_<

 

Вы боитесь стоматолога?.. И сколько мах вам делали анестетика на один зуб? Что значит не берет?.. что-то чувствую или все, что вам пытались делать (кариес, каналы)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх