Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Симпозиум Нобеля в Нью-Йорке


777white

Рекомендуемые сообщения

скажите, в 15 тыс входил перелет туда-сюда, отель, развлечения? Я думаю, если вы все эти расходы возьмете на себя, то само по себе участие в конференции будет дешевле.

Ссылка на комментарий

Я тоже еду,оплатил уже...У меня приятель в Нобеле работает,говорит,что супер-мероприятие планируется...Очень много докладчиков со всего мира...Причем приглашены ребята,тянущие Астру и Штрауманн...Обещает,что Одесса померкнет по сравнению с Нью-Йорком...Хотя...В Одессе тоже неплохо было...Кстати на сайте Нобеля список лекторов есть уже около месяца

Ссылка на комментарий

По моему, сейчас тренд на снижение цены за такие мероприятия. Вон Dentium в Москве был всего за 15 тыс. 150 многовато. :angry:

Ага,особенно сухая курица на обед и СТОЯНИЕ за столом мне понравилось...

Ссылка на комментарий

скажите, в 15 тыс входил перелет туда-сюда, отель, развлечения? Я думаю, если вы все эти расходы возьмете на себя, то само по себе участие в конференции будет дешевле.

Перелет в 35.000 с головой.. Гостиница в районе 20.000... Участие в конгрессе сколько -не знаю... остальное - на карманные расходы =)

Че там за развлечения ... девочки по-любому отдельно ..=))

Изменено пользователем Zborzh
Ссылка на комментарий

Перелет в 35.000 с головой.. Гостиница в районе 20.000... Участие в конгрессе сколько -не знаю... остальное - на карманные расходы =)

Че там за развлечения ... девочки по-любому отдельно ..=))

 

приличный отель на Манхеттене стоит не меньше чем 400 баксов в сутки.

Ссылка на комментарий

А вы посмотрите сколько Астория стоит...по непроверенной информации если бронировать сейчас,то обойдется в 300 за сутки...Если по приезду-600.Но я не проверял

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх