Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Щетки для 2 лет


crow

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста: Дочке еще нет 2 лет. Нравятся щетки типа Pulsar - другими чистить не хочет. Не сотрет она эмаль ими?

 

уж если совсем другие не нравятся,то пользуйтесь этой щеткой, но не более 1 мин.+ детская зубная паста (рекомендую РОКС бэйби до 3 лет)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

уж если совсем другие не нравятся,то пользуйтесь этой щеткой, но не более 1 мин.+ детская зубная паста (рекомендую РОКС бэйби до 3 лет)

 

Доктор Лена, подскажите , пожалуйста, а детям с какого возраста можно использовать электрические зубные щетки?
Ссылка на комментарий

Доктор Лена, подскажите , пожалуйста, а детям с какого возраста можно использовать электрические зубные щетки?

 

я вообще против электрических зубных щеток, я за ультразвуковые.

противопоказаний по возрасту нет. Единственное, что необходимо контролировать ребенка, тк если он уронит щетку за 3000, то будет все-таки обидно :(

плюс периодическая ремотерапия

Ссылка на комментарий

я вообще против электрических зубных щеток, я за ультразвуковые.

противопоказаний по возрасту нет. Единственное, что необходимо контролировать ребенка, тк если он уронит щетку за 3000, то будет все-таки обидно :)

плюс периодическая ремотерапия

 

ну в плане цены, по-моему, электр. и ультрозвук. щетки стоят примерно одинаково :)

А что вы думаете на счет вреда УЗ щеток для пломб????

И еще я не поняла по поводу рем.терапии...

Спасибо за ответ :)

Ссылка на комментарий

ну в плане цены, по-моему, электр. и ультрозвук. щетки стоят примерно одинаково :rolleyes:

А что вы думаете на счет вреда УЗ щеток для пломб????

И еще я не поняла по поводу рем.терапии...

Спасибо за ответ :)

 

ремотерапию я не совсем правильно вписала, имелись в виду пасты тимпа "рокс медикал" и "Тусс мусс".

Пломбы у меня лично не вылетали, но у мамы с клиновидных дефектов вылетели))))

электр.щетки дешевле, они от 1000 р начинаются. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх