Перейти к содержанию
Стоматология для всех

нет двоек сверху!


Бизнесмен

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня нет верхних двоек, еще неправильный прикус ортодонт сказал что нужно ставить брекет систему минимум на 36 мес чтобы все это дело раздвинуть сдвинуть и потом вставить двойки. вот я и пригорюнилась, может все таки протезированием все это дело исправить? или все таки ортодонтией это будет эстетичней? фото прилагаю, челюсть сомкнута на фото. Добавлю: мне 30 лет

post-31724-0-41859400-1354910999_thumb.jpg

post-31724-0-70295400-1354911000_thumb.jpg

Изменено пользователем Бизнесмен
Ссылка на комментарий

нужны снимки, ТРГ и ОПТГ

у вас сложный случай, одним протезированием тут не разрулишь

Сложный случай это точно. Так все таки склоняться к протезированию? Или все таки ставить брекеты?

Ссылка на комментарий

Сложный случай это точно. Так все таки склоняться к протезированию? Или все таки ставить брекеты?

 

протезирование вашу дезокклюзию (несмыкание зубов в переднем отделе) не решит тут нужна однозначно ортодонтия (брекеты) и возможно хирургия (ортодонты поправят)

Ссылка на комментарий

протезирование вашу дезокклюзию (несмыкание зубов в переднем отделе) не решит тут нужна однозначно ортодонтия (брекеты) и возможно хирургия (ортодонты поправят)

Скажите а вообще не смыкание зубов обязательно исправлять? Или просто можно начать исправление передних зубов не смотря на это не смыкание?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх