Перейти к содержанию
Стоматология для всех

NSK Surgic PRO & W&H ImplantMED SI-923


Рекомендуемые сообщения

вам заменили (производитель) или пришлось покупать?

По телефону поставили диагноз мотору, сказали, что ремонт около 15 тыр. Но в Москве и при личной встрече. Так как Москва далеко, то купили новый за 35.

Ссылка на комментарий

с трубками тож беда. 

Стерилизуем стерилизуем, она уже в бараний рог скручивается

 

Подсажите где приобрести эти трубочки в личку пжста

Изменено пользователем zzkz
Ссылка на комментарий

работаю на новом w&h месяца 3, проблем с трубками пока нет, раньше работал на nsk, если начальство даст добро- переберусь обратно на nsk)

Сегодня была на выставке,видела интересненький пьезотом Thor (anyridge).Торгует dentalguru.Кому-нибудь известно хоть что-то о нем?

Ссылка на комментарий

Оля тоже узнала)))

Тор разве не звуковая система?

И говорит огромное спасибо.Антон выручает Олю уже не первый раз.Мне сказали,что это пьезотом.Если честно.,то я не знаю как выглядит звуковая система и чем она должна отличаться от пьезо.Пробовала его в действии-для расщепления очень даже ничего и пилит достаточно быстро.Но на нем одна мощность и одна скорость,ничего изменить нельзяЦенник на самом деле подкупает,но про скупого я поговорку знаю и не хочу пролететь.

Ссылка на комментарий

Доктора, надумал вот брать себе surgic pro. Интересует стоит ли переплачивать за версию +? отличие от обычной в возможности записи хода операции на флешку (имхо бесполезная вещь) и разборный наконечник. Насколько разборный наконечник лучше, надежнее чем неразборный? Или наоборот, лучше неразборный взять?

Ссылка на комментарий

Сегодня была на выставке,видела интересненький пьезотом Thor (anyridge).Торгует dentalguru.Кому-нибудь известно хоть что-то о нем?

В соседней теме - http://forum.stom.ru/topic/15059-kakoi-pezoton-luchshe/

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх