Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Последствия после удаления восьмерки.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

28.11 удалила верхний левый зуб мудрости. Этим же вечером стало больно глотать с левой стороны (воспалился лимфоузел) и немного чувствую припухлость и боль в месте удаления.

29.11 так же больно глотать,припухлость и появилась температура 37,6. Это последствия удаления зуба? Стоит ли беспокоиться?

Может конечно так совпало, что я простыла в этот же вечер, но других симптомов простуды у меня нет и простуда никогда у меня так не протекала.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

28.11 удалила верхний левый зуб мудрости. Этим же вечером стало больно глотать с левой стороны (воспалился лимфоузел) и немного чувствую припухлость и боль в месте удаления.

29.11 так же больно глотать,припухлость и появилась температура 37,6. Это последствия удаления зуба? Стоит ли беспокоиться?

Может конечно так совпало, что я простыла в этот же вечер, но других симптомов простуды у меня нет и простуда никогда у меня так не протекала.

надо показаться врачу, удалявшему зуб.

Ссылка на комментарий

Показаться-то я покажусь,на осмотр в понедельник.

Вот и хочу знать нормальны ли такие симптомы или стоит сходить к дежурному в гос.поликлинику?

Ссылка на комментарий

Показаться-то я покажусь,на осмотр в понедельник.

Вот и хочу знать нормальны ли такие симптомы или стоит сходить к дежурному в гос.поликлинику?

не совсем нормально, если удаление обычное. Сходите к дежурному врачу, хотя думаю завтра только пятница, и хирурги даже в гос работают

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх