Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите, пожалуйста!


Елена 17

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Прошу о срочной помощи. Практически умираю от боли.

У меня справа стоят две коронки. Поставили мне их 4 года назад. В марте этого месяца были также дикие боли, сходила к врачу, он разрезал мне десну, сказал, что там практически не было гноя, все вычестил, поставил дренаж. Прописал антибиотики, сделали снимок. После все зажило и чувствовала я себя прекрасно до ночи с 25 ноября. Ночью проснулась от легкой ноющей боли в том же месте, где болело в марте. Днем 26 ноября боль начила увеличтваться, но терпеть было сносно. Вечер пошла по страховке в стамотологию. Сделали снимок, сказали, что под данной коронкой 2 кисты, и что срочно нужно удалять. Прописали антибиотикт Линкомецин 250 мг, по 2 таблетки 3 раза в сутки. А в пятницу к ним к хирургу зуб вырывать. Сразу сказали, что потом имплант поставим, и все у меня хорошо будет.

Позвонила знакомому врачу, расказала ситуацию, говорит, что пей антибиотики, но вырывать ничего не надо. Можно ограничится разрезом. И что вообще некоторые люди с этими кистами всю жизнь живут. К не му на прием не раньше субботы можно попасть.

 

Подскажите пожалуйста ( по снимку), что лучше сделать? Сегодня боль уже не переносимаю, пью кетанов, который помогает только на 4 часа.

До субботы чувствую сойду с ума.

Зубы.pdf

Ссылка на комментарий

Срочно ищите клинику где Вам сегодня его удалят!!!. Знакомому врачу большой привет и пусть книги про одонтогенные флегмоны и их последствия, еще разок прочитает. Антибиотик лучше на амоксиклав поменяйте по 1000 мг 2 раза в день. 5 дней.

Изменено пользователем FBR
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх