Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Какой имплантант выбрать?


Анна2604

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пожалуйста, посоветуйте, что делать.

Живу в Твери, у нас имплантацией занимается только одна клиника - при медицинской академии. И только два врача, один - занимается имплантантами BICON (цена около 33тыс руб), второй - DIO - цена около 18 тыс.

Я в прошлом году слева на верхнюю челюсть поставила металлокерамический мост с опорой на 6 и 3 зуб.

Седьмой зуб был в не очень хорошем состоянии и его не стали брать под коронки. Он просто стоял рядом с мостом, запломбированный

Прошло чуть больше года и две недели назад мост свалился.

Из третьего зуба выпала вся пломба со штифтом и осталась в коронке , а шестерка просто развалилась, а за ней и семерка.

Доктор, который делал мост благополучно уволился, и никто сделать на эти зубы несъемные коронки не берется.

Говорят, что тройка в нормальном состоянии и на нее можно одеть коронку, а на шестерку и семерку - нет.

Как вариант предлагают съемные, но я принять это морально не готова.

Поэтому и возникла мысль об имплантации.

Пожалуйста, посмотрите мои снимки и посоветуте, что делать.

Быть может, на эти зубы еще можно что-то поставить ?

А если нет, то при таких корнях, что лучше? BICON или DIO ?.

И сколько имплантантов нужно? Можно ли поставить, например, четверку и шестерку, а между ними мост? Или четверу и семерку, а между ними мост?

Возможно ли здесь имплантация в один этап , или это надо делать по классической схеме в два этапа?

Или ни BICON, ни DIO мне не подойдут и надо ехать в Москву?

К сожалению, в деньгах ограничена.

Заранее спасибо большое....

С уважением Молчанова Анна

post-31516-0-16292300-1353957201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если честно не осилил весь текст, но в Твери имплантаты ставят не только в одной клинике.

Здесь на форуме есть сильный специалист, работает в вашем городе, если не ошибаюсь. Постучитесь в личку, ник-Annda.

Ссылка на комментарий

Если честно не осилил весь текст, но в Твери имплантаты ставят не только в одной клинике.

Здесь на форуме есть сильный специалист, работает в вашем городе, если не ошибаюсь. Постучитесь в личку,

 

Паша, Анна не в Твери )

А вообще в Твери полно стоматологических клиник. Я был там пару лет назад.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх