Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Luxury is possible


Ст@ся

Рекомендуемые сообщения

Работа просто высшая! Настя, но у меня к вам вопрос! Ваша тактика, если это высокая линия улыбки, прошло достачное количество времени чтобы понять, что это не прикроется и пациент мягко скажем замечает?

post-27371-0-12341200-1355026599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Работа просто высшая! Настя, но у меня к вам вопрос! Ваша тактика, если это высокая линия улыбки, прошло достачное количество времени чтобы понять, что это не прикроется и пациент мягко скажем замечает?

Реконтур уступа тогда:)

Здесь закроется:)

 

Ссылка на комментарий

Извините я в ортопедии недавно, как это "Реконтур уступа", можно подробнее?

Снимаются виниры, уступ смещается апикально, работа переделывается. Но это если минимум через полгода нет положительной динамики.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

))))))) Как то "реконтур уступа" конечно лучше звучит, чем "нужно будет переделывать всю работу во фронте")))) о и найвный я, ходил несколько часов голову ломал что же вы напишете, но никак не мог подумать на то, что сам бы и сделал не раздумывая. Можете вы конечно ввести в заблуждение завуалированными фразами. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Так пациент меньше подвергается психологическим травмам.. это предложение специально разрабатывалось Британскими учеными и проверялось воздействие на психологическое состояние пациентов.

В ходе почти трех летних испытаний было выбранно именно это предложение которое заставило Вас несколько часов ломать голову , хотя Вы пришли к такому же варианту не раздумывая.

А представьте что будет творится в голове пациента? :blink::ph34r:

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Вы сделали мой день. Не думала, что эта фраза вызовет коллапс :) сорри

 

Мне кажется, что где-то я уже видел эту привычку обзывать простые вещи очень сложными словосочетаниями, после которых даже у опытных врачей возникает несколько секунд ступора, чтобы понять о чем речь. Избавляйтесь от дурных привычек. Кто мыслит ясно, тот ясно излагает. За сложными терминами обычно прячутся либо профессора, либо комплексующие люди. :) Я уже писал тут как-то о "рукоплечем отростке" и прочих перлах. :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Мне кажется, что где-то я уже видел эту привычку обзывать простые вещи очень сложными словосочетаниями, после которых даже у опытных врачей возникает несколько секунд ступора, чтобы понять о чем речь. Избавляйтесь от дурных привычек. Кто мыслит ясно, тот ясно излагает. За сложными терминами обычно прячутся либо профессора, либо комплексующие люди. :) Я уже писал тут как-то о "рукоплечем отростке" и прочих перлах. :)

Это иллюзия.

За собой заметила, что после курсов иностранных лекторов какое-то время наиболее используемые термины проще и быстрее говорятся на английском. Как правило, через пару недель проходит :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Это иллюзия.

 

Если одно и то же видят более двух человек, то это либо коллективная галлюцинация, либо правда! :)))

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Иллюзия достойная внимания, изучения! я как то вообще об этом не задумывался. Вы Настя вообще, молодец, идеальный порядок в голове, мануальные навыки рук тоже на высоте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх