Перейти к содержанию
Стоматология для всех

бежать к психологу?((


Рекомендуемые сообщения

не действует анестезия. хотя я не уверенна, что мне ставили хороший обезболивающий. Я это еще уточню, мой лечащий врач говорит, что дело в психике ( в настрое) У меня фобия(((( я очень боюсь стоматологов((( не чего с собой не могу сделать(((

 

 

напишите пожалуйста сильнодействующие обезболивающие препараты ( мне предстоит удаление зуба(((() в нашей клинике говорят используют "найз" могу и ошибаться с названием.

 

 

очень хочется под общим наркозом и удалить и пролечить несколько зубов, но к сожалению сейчас у меня большие мат. проблемы(((

 

 

скажите пожалуйста во сколько примерно обойдется лечение от кариеса нескольких зубов под общей анестезией?

 

 

 

заранее огромное Вам спасибо!

Ссылка на комментарий

Думаете психолог дешевле обойдётся? Да и результат его воздействия в данном случае сомнительный. Ваш выход - седация. Стоимость определяется только на осмотре. В каком городе Вы живёте?

Ссылка на комментарий

Врачи говорили,что он только наркоманов не берет и не верили,что мне больно!

На наркоманов и алкоголиков препараты местн. анестезии действуют так же, как и на здоровых людей. Кроме того, прошу площадные выражения в форуме не употреблять. Не всегда всё зависит от умения стоматолога и препарата, есть люди, на которых местн. анестетики действуют слабо или не действуют вообще.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Думаете психолог дешевле обойдётся? Да и результат его воздействия в данном случае сомнительный. Ваш выход - седация.

 

А я думал, что лучше устранить проблему, чем вечно бороться с её последствиями. Главное хорошего психолога найти. И времени может потребоваться довольно много, не стоит думать что после 1 посещения этот страх уйдёт. Хотя бы пару месяцев. Но всякое бывает.

Изменено пользователем hauff
Ссылка на комментарий

Пару месяцев ходить к психологу с больным зубом??? Железное здоровье надо иметь, чтобы так лечиться.

 

Ну, если зуб уже болит, то тогда действительно сейчас надо вылечить, но проблему та всё равно надо решать. Я вот думаю, что люди боятся не сколько ситуаций, сколько людей в этих ситуациях.

Ссылка на комментарий

Даже если лечение у психолога будет успешным, для поддержания эффекта терапии посещать его придется всю жизнь.

Ссылка на комментарий

Даже если лечение у психолога будет успешным, для поддержания эффекта терапии посещать его придется всю жизнь.

 

Ну, или вам не везло с психологами, или вы у них никогда не были. Личностный рост вещь вполне реальная, так же как гештальт, так же как трансакционный анализ.

Ссылка на комментарий

Ну, или вам не везло с психологами, или вы у них никогда не были. Личностный рост вещь вполне реальная, так же как гештальт, так же как трансакционный анализ.

Не был, но учился. Не вижу противоречия между Вашим и моим высказыванием.
Ссылка на комментарий

Не был, но учился. Не вижу противоречия между Вашим и моим высказыванием.

 

Да в общем-то согласен с вами. Даже посещая психолога и понимая всё от некоторых тараканов приобретённых в детстве не всегда удаётся избавиться. Так что конечно, с одной стороны сначала вылечить зубы, а потом если есть потребность попробовать поработать с проблемами.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх