Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Hiossen Osstem CAS Kit кто-нибудь применял?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые доктора, наткнулся на такой вот интересный набор для закрытого синус-лифтинга, посмотрел видео, выглядит очень все заманчиво. Собственно вопрос: кто-нибудь применял? понравилось?

полностью называется crestal approach sinus lift kit от компании hiossen osstem.

Буду благодарен за ответы.

http://www.youtube.com/watch?v=zWXTn3pDueE

надеюсь не против правил размещать ссылки на ютюб

Изменено пользователем lonely_jack
Ссылка на комментарий

у меня про эту систему много видео, в том числе на распиле свиной челюсти, там все ну очень наглядно и заманчиво

http://youtu.be/jdQkpSPUKYk

Ссылка на комментарий

DASK имею в распоряжении, отличный набор,но... это немножко не то...хотелось бы услышать мнение докторов, уже имевших с CAS дело))) не уверен (никого не хочу обидеть), что более опытные коллеги пробовали этот набор, интересно мнение именно людей, которые использовали его хоть раз

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, гидравлическое поднятие пазухи и форма фрезы,которая предотвращает перфорацию слизистой - основные и удобные преимущества...но как то колется, жалко деньги выкидывать просто на пробу набора

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

Всем привет ! Прошло много лет с момента публикации темы, надеюсь появилось больше информации.

Вместо обычного молотка и периотомов с ограничителем, привезли этот набор.

Видеопрезентация выглядит интересно, но как-то много лишних движений.  Надеюсь за эти годы большее количество людей успело с ним поработать, поделитесь впечатлениями.

Изменено пользователем Зубоволок 36
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

набор такой имеется, но пользоваться лень... даск или молоток или, если немного выйти надо ничего

проблемы при наклоне дна пазухи и прочих анатомических неровностях

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх