Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зуб


Весна

Рекомендуемые сообщения

post-2903-1197067921_thumb.jpgЗдравствуйте!

Удалили нерв,поставили пломбу,через неделю зуб заболел.Боль при накусывании,не могу жевать,начинается ноющая боль.Зуб врач подготавливал под коронку,чтоб через месяц поставить.Пломбу поставили не световую,на следующий день после пломбирования образовалось 2 дефекта на пломбе,врач на дефекты сделала световые заплатки.Вообще так можно делать

Врач посоветовала принимать линкомицин или ещё недельку подождать,не предлагая сделать снимок после лечения.От линкомицина отказалась,кормлю ребёнка.Сделала снимок всех зубов.

Лечили предпоследний зуб снизу справа .И еще беспокоит воспаление десны вверху,между 1и 2 зубами справа.

Снимок попыталась прикрепить,надеюсь удачно.Если не прикрепиться,пожалуйста дайте ссылку как правильно сделать.Спасибо.

Ссылка на комментарий

то что на снимке справа - у вас слева, вы нам ту сторону отсканировали? т.к. левую часть снимка не видно.

 

судя по этому снимку каналы всех зубов пролечены неудовлетворительно. Надо перелечивать. Рискну предположить, что болит зуб под коронкой, его скорее всего надо удалять.

Ссылка на комментарий

Плюс пародонтит средней тяжести, хронический, локализованный. Аппарат Вектор желателен, эндодонтия, как заметил коллега, Вам поможет поправить ситуацию при обращении за помощью в частную клинику.

Ссылка на комментарий

то что на снимке справа - у вас слева, вы нам ту сторону отсканировали? т.к. левую часть снимка не видно.

 

судя по этому снимку каналы всех зубов пролечены неудовлетворительно. Надо перелечивать. Рискну предположить, что болит зуб под коронкой, его скорее всего надо удалять.

 

 

Беспокоит пролеченый зуб,который после коронки.Если смотреть на экран компа,то у меня и получилось справа.И как пролечен канал?

Может кто подкинет координаты стоматолога и протезиста хороших,в Питере.

Ссылка на комментарий

Беспокоит пролеченый зуб,который после коронки.Если смотреть на экран компа,то у меня и получилось справа.И как пролечен канал?

 

Никак. Там их как минимум 3, и только один из них даже не запломбирован, а так, была сделана попытка.

Ссылка на комментарий

Никак. Там их как минимум 3, и только один из них даже не запломбирован, а так, была сделана попытка.

 

 

Я в шоке от очумелых ручек стоматолога.И заплатила не 3 рубля за лечение зуба,в частном стом. кабинете.И чек они не дали.Что можно потребовать от них в данном случае?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Я в шоке от очумелых ручек стоматолога.И заплатила не 3 рубля за лечение зуба,в частном стом. кабинете.И чек они не дали.Что можно потребовать от них в данном случае?

Спасибо.

 

Ну перелечить, например. :( А Вы уверены, что лечили 7й зуб, а не 5й, и вообще с этой стороны?

Ссылка на комментарий

Ну перелечить, например. :( А Вы уверены, что лечили 7й зуб, а не 5й, и вообще с этой стороны?

 

Да, уверена 7зуб,который за коронкой внизу,больше половины зуба было разрушено.Оталась одна стенка,а остальное всё пломба. 5 лечили давно.

Ссылка на комментарий

Да, уверена 7зуб,который за коронкой внизу,больше половины зуба было разрушено.Оталась одна стенка,а остальное всё пломба. 5 лечили давно.

 

остается только посочувствовать

Ссылка на комментарий

Да, уверена 7зуб,который за коронкой внизу,больше половины зуба было разрушено.Оталась одна стенка,а остальное всё пломба. 5 лечили давно.

 

вы уверены, что отсканировани нам нужную сторону? выложите весь снимок целиком.

Ссылка на комментарий

Попытаюсь прикрепить снимок,выше не получилось.

 

Снимок в Вашем компьютере?

Загрузите его через эту программу http://www.radikal.ru/

и поместите в пост ссылку №2 "картинка в тексте".

Ссылка на комментарий

Ели я правильно понял автора, то это зуб 4.7 (нижняя челюсть справа, после зуба который под коронкой).

Посоветывал бы Вам, обратится к доктору, который лечил данный зуб. Обьяснить ему ситуацию, т.е. жалобы на зуб и показать снимок. Мне кажется здесь все понятно. Он обязательно перелечит зубик :)

 

Для ясности на ОПТГ.... Весна, у Вас на нижней челюсти слева отсутствует зуб или справа?

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий

Загрузите его через эту программу http://www.radikal.ru/

и поместите в пост ссылку №2 "картинка в тексте".

 

Да,пытаюсь через эту программу вставить снимок,второй день пошёл ,а всё не получается.Копирую и пытаюсь вставить "Обзор" "Добавить файл",не проходит.640 на 480пикс. 40Кб

Зуб отсутствует слева,а лечили справа 7 ,наконец сосчитала.

Сегодня стоматолог вернула всю сумму без проблем,т.к. нет ни малейшего желания лечиться у такого врача.Будем искать стоматолога с очумелыми ручками(очень умелыми).

Спасибо всем ответившим.

 

 

 

http://i001.radikal.ru/0712/55/ca952ba63b4e.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх