Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подозрения на флюс. Врач не согласен


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

 

В четверг (8 ноября) к вечеру заболел зуб, ночью приложил кетанов и к утру все прошло. Зуб сверху 3-й справа (если я правильно посчитал). После этого, на следующий день показалось что чуть чуть припухла щека около этого зуба, позле носа. Ничего нигде не болело, ни зуб, ни десна, ни щека. Дождался воскресенья, припухлость не спала и я поехал ко врачу. Сделали снимок, врач (девушка 25-28 лет) сказала что никакого флюса здесь и быть не может, припухлость у вас просто от воспаления, это все не то, надо просто вылечить зуб. В общем вскрыла мне этот зуб, прочистила каналы, загрузила лекарство и закрыла времянкой (процедура заняла часа полтора, старалась сделать видимо как можно качественнее). Записаться на долечивание я смог в эту клинику только на следующее воскресенье.

 

Так вот, сегодня (13 ноября) эта еле заметная припухлость остается, зуб и десна не болит, температура за все это время ни разу не поднималось, припухлость не увеличивалась и ни в каких других местах на лице не появляется. При нажатии на припухлость неприятные ощущения в зубе. Это нормально? Лечение протекает так как надо и я могу не беспокоится?

 

Заранее спасибо,

Павел.

Изменено пользователем Inpush
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх