Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Признаки простуды перед синус-лифтингом и имплантацией


Рекомендуемые сообщения

на завтра назначена процедура открытого синус-лифтинга с имплантацией и удаление ретинированного зуба. сегодня обнаружил легкие признаки простуды: незначительные озноб и першение горла, а так же несильный насморк (заложенности носа нету, дышу свободно, просто раз в несколько часов чувствую, что необходимо прочистить нос). за день до операции, как и рекомендовал доктор, сегодня пропиваю амоксиклав. подскажите, пожалуйста, при таких симптомах стоит отменить визит к доктору или нет?

Ссылка на комментарий

Посоветуйтесь со Своим врачом. Я бы отложил.

 

спасибо! не хотел беспокоить лишний раз врача, т.к. по моим меркам симптомы незначительные, но сомнения закрались, а после Вашего комментария укрепились и, созвонившись с доктором, принято решение перенести операцию, а так не хочеться откладывать это все... тем-более наступает сезон таких заболеваний, а я сильно подвержен недугу-насморк

Ссылка на комментарий

вообще при незначительном насморке подобную операцию можно делать без возможных нежелательных последствий?

недомогания я уже не ощущаю, но вот насморк... как я помню, то в это время он у меня в легкую форму хронического перетекает и уже до весны

Изменено пользователем kurt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх