Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Е.мах на дискотеке


pawa

Рекомендуемые сообщения

Передайте пациентке, если она оденет в клуб юбочку покороче, то мужчины не заметят разницы в оптических свойствах имакс и естественной эмали соседних зубов :wub:

  • Поддерживаю 7
Ссылка на комментарий

Не переживайте, у Имакса максимально приближенная к зубам флюоресцентность, так что в клубе все будет так, как надо!

Ссылка на комментарий

АЛЕКСАНДР, от вас я ожидал более развернутого ответа)

Девочка работает в клубе. Для нее это первостепенно.

 

Развёрнутый я не стал писать, потому что там бы я рекомендовал не одевать юбку, тогда бы моё сообщение не прошло бы цензуру в проф разделе )))

 

Шучу конечно.

 

 

Эмиль Гургенович всё отлично написал, но я бы рекомендовал не забывать, что оптические свойства реставрации зависят не только от самого материала, но и от толщины реставрации, а самое главное от характера культи, на которую зафиксирована керамика.

Ссылка на комментарий

Кстати, ни у кого нет фотографий (или ссылок на них) коронок из Имакса на литых ВКВ в ультрафиолетовом свете? Давно хотел поглядеть как оно выглядит в ультрафиолете, но все как-то нет времени сходить с пациентами на дискотеку пофотографировать. :) Если нет, то придется таки идти самому! :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Кстати, ни у кого нет фотографий (или ссылок на них) коронок из Имакса на литых ВКВ в ультрафиолетовом свете? Давно хотел поглядеть как оно выглядит в ультрафиолете, но все как-то нет времени сходить с пациентами на дискотеку пофотографировать. :) Если нет, то придется таки идти самому! :)

 

 

Эмиль, можно взять ультрафиолетовую лампу для проверки купюр и посветить на зубы. Свет в помещении леучше выключить.

 

Хммм, сходить с пациенткой на дискотеку мне не приходило а голову :rolleyes:

Хорошая версия :rolleyes: :rolleyes:

Если супруга спросит где я был :wub:

 

 

 

 

 

 

 

 

:D

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Эмиль, можно взять ультрафиолетовую лампу для проверки купюр и посветить на зубы. Свет в помещении леучше выключить.

 

Хммм, сходить с пациенткой на дискотеку мне не приходило а голову :rolleyes:

Хорошая версия :rolleyes: :rolleyes:

Если супруга спросит где я был :wub:

 

:D

Не, ну взять лампочку и в кресле сфотографировать я и сам могу! Но мы же не ищем легких путей! Нам нужны реальные полевые испытания! :)))

Идею дарю! ;)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

В общем, взял четырех пациенток и сходил с ними на дискотеку. Результаты весьма интересные. Как только обработаю фотки - вывешу в отдельной теме, пригодится как ортопедам, так и терапевтам.

(если кто опять не поймет, то про дискотеку это шутка. Ха-ха! Нашел большую ультрафиолетовую лампу.)

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

В общем, взял четырех пациенток и сходил с ними на дискотеку. Результаты весьма интересные. Как только обработаю фотки - вывешу в отдельной теме, пригодится как ортопедам, так и терапевтам.

(если кто опять не поймет, то про дискотеку это шутка. Ха-ха! Нашел большую ультрафиолетовую лампу.)

 

Интересно посмотреть )

Ссылка на комментарий

Интересно посмотреть )

 

Обрабатываю. Фокус сильно страдает в темноте. Буду вручную переснимать, наверное. Автоматически он на несколько миллиметров ближе фокусируется почему-то, зараза. Суть все равно видна и понятна, но не так красиво, как могло бы быть. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх