Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как лучше применять Метрогил Дента: втирать или наносить слой и так оставлять?


find

Рекомендуемые сообщения

Как лучше применять Метрогил Дента: втирать или наносить слой и так оставлять? В инструкции про втирание не нашел. По идее, втирание ускоряет впитывание вещества и впитываться будет в нужное место. Врач мне втирала.

Ссылка на комментарий

В инструкции написано " наносить массажными движениями" - это еще и улучшает кровоснабжение десен, а значит будет лучше выражен противовоспалительный эффект от геля.

Ссылка на комментарий

В инструкции написано " наносить массажными движениями" - это еще и улучшает кровоснабжение десен, а значит будет лучше выражен противовоспалительный эффект от геля.

+100

Я тоже втираю массажными движениями... Даже пробовал слегка в карман/борозду раздувать пустером одно время, хотя думаю, что это лишнее...

Изменено пользователем kama2005
Ссылка на комментарий

В инструкции написано " наносить массажными движениями" - это еще и улучшает кровоснабжение десен, а значит будет лучше выражен противовоспалительный эффект от геля.

 

У меня в инструкции написано, цитата: "...наносится на область десен тонким слоем пальцем или при помощи ватной палочки 2 раза в день." Отсюда и мой вопрос. Думаю, "наносить массажными движениями" лучше. Можно нанести массажными движениями, а потом еще и слой нанести.

Или это уже лишнее?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх