Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ли мне поставит виниры...


Мирель

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня глубокий прикус. Переднии 4 зуба на штифтах и "нарощенные". Мне врач посоветовал ставить на все зубы коронки (так как они у меня все плохие) и при помощи кронок выравнивать прикус. Все это дело дороготоящее, я себе пока позволить не могу.

Можно ли мне поставить виниры на переднии 4 зуба, не сломаются ли они у меня и будут ли держаться на "нарощенных" зубах (свои остались только корни).

Ссылка на комментарий

понятно. очень жаль. :mellow: придется и дальше ходить крокодилом Геной, хорошей но ооочень страшной)))

полноценные безметалловые коронки на индивидуальных вкладках могут выглядеть очень красиво :)

Ссылка на комментарий

понятно. очень жаль. :mellow: придется и дальше ходить крокодилом Геной, хорошей но ооочень страшной)))

Всегда можно взять в долг(у родственников или у банка) Всё-таки передние зубы для девушки очень много значат. Сходите к доктору, всё с ним точно посчитайте(включая перелечивание), найдите деньги-и будете счастливы.

Ссылка на комментарий

Да я вот думаю поставят ли мне коронки только на переднии зубки (на них мне хватит и без заемов)) НО , у меня весь рот плохой. Зубки рушатся, прикус глубокий, верхняя десна перекошена. Тоесть когда я улыбаюсь с одной стороны десну не видно, а с другой она вылазит очень не красиво( Да и улыбка у меня во все 28 зубов (

На полный рот насчитали очень не мало. Таких кредитов в банке не возьмешь)

Ссылка на комментарий

Ну а как Вы хотели? Скорее всего и сроки проведения работ Вас удивят. Но грамотный тандем ортопед-техник перекроет всё.Наберитесь терпения и не подгоняйте врача - конечный результат Вас приятно обрадует. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

что лучше сделать с передними зубами, в 1 стоит пломба пожелтела, корни пломбированы, эмаль тонкая вторая 1 не леченая, 2 ка залеч. справой стороны, слева здоровый зуб, в общем в шахматном порядке, зубища страшные прикус неправильный, можно поставить виниры 4 штуки, или лучше реставрацию, и насколько вероятность обламывания 1 ки стенки если перелечивать каналы? или на 1 ку коронку, а на остальные виниры, тогда 2 здоровых зуба пилить?!посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх