Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Обсудим мастера ))?


doctore

Рекомендуемые сообщения

Отличный пример комплексной реабилитации от Мауро.Давайте посчитаем -сколько нюансов можно было бы сделать по другому,используя концепцию перфекционизма :) .Конечно же,отдавая должное и Мауро ,и Бардуччи!!

post-14201-0-56931100-1349129147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для соблюдения концепта перфекционизма не хватает нескольких фотографий - препа зубов в микрик, фото с резиной, фото супер-нано-полировки.

Работа великолепная по всем параметрам.

Ссылка на комментарий

Для соблюдения концепта перфекционизма не хватает нескольких фотографий - препа зубов в микрик, фото с резиной, фото супер-нано-полировки.

Работа великолепная по всем параметрам.

Они не имеют права на ошибку и тем более их показывать тоже не будут.Где делают таких техников? :rolleyes:

Изменено пользователем Ico
Ссылка на комментарий

Они не имеют права на ошибку и тем более их показывать тоже не будут.Где делают таких техников? :rolleyes:

я думаю, что родина искусства во Флоренции ))

Ссылка на комментарий

Отличная работа! На 1.1 и 4.2 можно было бы вернуть зениты на место, но это если пац оооочень этого хотел бы. С

Cам бы не предлагал.

Солидарна

Ссылка на комментарий

Перфекционизм нужен в препе, оттисках и изготовлении реставрации с точки зрения фита. В эстетике - перфекционизм может всё испортить.

Даже если бы не было подписано кто является автором работ, я бы всё равно поставил твёрдую пятёрку )

 

Без губной рамки сложно оценить полную картину.

Ссылка на комментарий

Всегда можно к чему-то придраться, если сильно захотеть. Часть мастеров решает все вопросы профессиональным фотошопом. Часть показывает как есть, чтобы можно было учиться и на ошибках тоже. Прекрасная работа и придираться тут ни к чему не хочется. Не потому, что Мауро с Бардуччи, а просто не хочется. :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

глядя на такие работы понимаешь к чему нужно стремиться :)

супер!!

 

 

пс. хотя вот если прям хочется придраться, то зубки можно было и не столь округлые сделать... но по одному фото говорить об этом нельзя. возможно к такой форме предрасполагали губы, форма лица и т.д...

 

ппс. посмотрел в ютубе его клинику- крутотень с точки зрения дизайна :))

Ссылка на комментарий

глядя на такие работы понимаешь к чему нужно стремиться :)

супер!!

 

 

пс. хотя вот если прям хочется придраться, то зубки можно было и не столь округлые сделать... но по одному фото говорить об этом нельзя. возможно к такой форме предрасполагали губы, форма лица и т.д...

 

ппс. посмотрел в ютубе его клинику- крутотень с точки зрения дизайна :))

 

Он что, ремонт сделал? Пять лет назад вроде обычная клиника была. Поеду к нему в декабре, гляну снова. :)

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=VvO0fVQb8bc&feature=g-hist

Я ведь правильно понял, что Мауро это он? :)

Изменено пользователем Каплан
Ссылка на комментарий

Я ведь правильно понял, что Мауро это он? :)

 

Ага, он самый. И много чего обновил в клинике, судя по ролику. Автомата с бахилами точно не было! ;)

Ссылка на комментарий

При желании, конечно придраться можно, но как заметил Doc в такой работе не хочется. Что скажешь, красиво работают.

Ссылка на комментарий

Соглашусь со всем вышеперечисленным.Но давайте предположим,что авторы нам неизвестны.

На что мы обратим внимание ?

-разный уровень зенитов 11 и 21.Почему не было коррекции на 21?

-разный кривизна вестибулярной поверхности 13/23 и 43/33.

-режущий край 43 и 33 разные

-геометрия в 11 и 21 в областишейки разная

-14 и 24 разные

-состояние краевого пародонта в области 43-33 ни у кого не вызывает вопросов?

И если это виниры,то судя по первому фото - мы видим дентин.Адгезивная фиксация или полные коронки??

 

Если бы это была работа кого либо из форумчан -вопросов было бы больше .Двойные стандарты ;) ??

Само по себе имя -не равно идеальному результату.И ошибка допущенная метром =ошибке допущенной рядовым врачом. На мой взгляд :)

Ссылка на комментарий

Соглашусь со всем вышеперечисленным.Но давайте предположим,что авторы нам неизвестны.

На что мы обратим внимание ?

-разный уровень зенитов 11 и 21.Почему не было коррекции на 21?

-разный кривизна вестибулярной поверхности 13/23 и 43/33.

-режущий край 43 и 33 разные

-геометрия в 11 и 21 в областишейки разная

-14 и 24 разные

-состояние краевого пародонта в области 43-33 ни у кого не вызывает вопросов?

И если это виниры,то судя по первому фото - мы видим дентин.Адгезивная фиксация или полные коронки??

 

Если бы это была работа кого либо из форумчан -вопросов было бы больше .Двойные стандарты ;) ??

Само по себе имя -не равно идеальному результату.И ошибка допущенная метром =ошибке допущенной рядовым врачом. На мой взгляд :)

 

Владислав, нужно было выкладывать фотографии не подписывая кто делал. Разумеется, работа полный ацтой, но когда я увидел кто делал конечно же похвалил )))

Ссылка на комментарий

Владислав, нужно было выкладывать фотографии не подписывая кто делал. Разумеется, работа полный ацтой, но когда я увидел кто делал конечно же похвалил )))

понтзасчитан)))))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх