Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как распознать кисту,гранулёму и т.д?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора,подскажите страждущему,каким образом мне лучше поступить,какие снимки сделать.Хочу узнать,есть ли у меня гранулёмы или кисты на зубах, т.к. периодически при переохлаждении на улице или сильном ветре опухают щеки ( флюс) либо появлялись на дёснах маленькие гнойники и можно ли после удаления зуба с восполившейся гранулёмой сразу установить имплант?Прилагая ортопономограмму,прошу дать совет по имплантантам-сколько потребуется?

post-30729-0-90380200-1348647608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

да у вас полный рот гнилых зубов, вы еще спрашиваете. Конечно есть.

около 8 имплантатов вам нужно. Сразу установить имплантат скорее всего нельзя, хотя есть врачи, которые делают.

Ссылка на комментарий

да у вас полный рот гнилых зубов, вы еще спрашиваете. Конечно есть.

около 8 имплантатов вам нужно. Сразу установить имплантат скорее всего нельзя, хотя есть врачи, которые делают

Огромное спасибо за ответ,про разрушенные зубы я знаю,но вопрос в том,что мне хотелось бы узнать о наличии гранулём на здоровых зубах и дальнейшее лечение включая возможность имплантации и сроках.

Ссылка на комментарий

Разрушенные зубы лечила всегда платно, но не одна пломба не продержалсь и года,врачи говорили,что такие зубы.После такого неудачного опыта я прекратила поиски "своего стоматолога",вот и дошла до того,что зубы разрушились.Так что вы можете кидать в меня гнилые помидоры за такое оношение к зубам, но я Вас уверяю,таких как я-МНОГО.Сейчас вопрос о качестве выполненных работ остаётся в силе и в связи с этим мне хочется быть в курсе необходимых мероприятий, для успешной имплантации...

Ссылка на комментарий

Да,ещё вопрос о 8.Есть ли шанс,что после удаления соседней 7 он всё же прорежется или на удаление???

Изменено пользователем tatusy
Ссылка на комментарий

18,16,15,24,25,28,38,36,48 - удалять.

27, 37,46,47 -? если можно вылечить - лечить, если нет - удалять.

все удаленные зубы кроме 8х - заместить имплантатами

зубы, которые получится спасти - закрыть коронками.

Ссылка на комментарий

Сегодня начала расставаться с зубами, но хирург не сказал про удаление восьмёрок ничего...?И про сроки до начала имплантации ничего...?Вопрос:сколько потребуется времени на установку имплантов в моём случае,думаю о установке имплантов под общим наркозом( раз их так много надо).По поводу имплантации со специалистами ещё не общалась,план не составили...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх