Перейти к содержанию
Стоматология для всех

синуслифтинг


Рекомендуемые сообщения

Здоровья всем!

пожалуйста, поясните, зачем делают синус лифтинг. Когда его делают - до имплантации? А если уже поставили импланты, а теперь говорят, что нужно синус делать - это нормально? Мне поставили импланты , и врач уехал. Может мне какие-н. физо поделать? Поставили 2 имплатна, 27.11.07, что-то у меня болит там немного, пью антибиотики, мажу гель, хочу сделать все возможное, чтобы они быстрее прижились. Как долго приживаются верхние импл.? И при каких симптомах нужно срочно бежать к врачу. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

синуслифтинг делается для установки имплантатов в боковой отдел верхней челюсти при недостаточном количестве костной ткани.

делается эта операция либо до либо одновременно с имплантацией.

 

Возможно вам еще предстоит имплантация, т.е. помимо установленных планируют еще установить? поэтому вам и сказали, что надо делать синуслифтинг.

 

делать вам ничего не надо, приживаются они 4-6 месяцев. Ускорить этот процесс невозможно. Это всеравно, что ускорять сроки беременности.

К врачу бежать при появлении острых болей.

Ссылка на комментарий

делать вам ничего не надо, приживаются они 4-6 месяцев. Ускорить этот процесс невозможно. Это всеравно, что ускорять сроки беременности.

К врачу бежать при появлении острых болей.

Спасибо за ответ. Еще вопрос: когда можно с уверенностью сказать, что имплант прижился? По истечении 4-х месяцев? вот неделя прошла, я все переживаю, гадаю - прижился? Или надо успокоиться и забыть на 4 месяца?

Ссылка на комментарий

делать вам ничего не надо, приживаются они 4-6 месяцев. Ускорить этот процесс невозможно. Это всеравно, что ускорять сроки беременности.

К врачу бежать при появлении острых болей.

 

Спасибо за ответ. Еще вопрос: когда можно с уверенностью сказать, что имплант прижился? По истечении 4-х месяцев? вот неделя прошла, я все переживаю, гадаю - прижился? Или надо успокоиться и забыть на 4 месяца?

 

Успокоиться и забыть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх