Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Синус-лифтинг.


Камилусик

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, нужен ли наверху с двух сторон открытый синус-лифтинг, или можно обойтись и закрытым? и сколько по хорошему счету нужно поставить имплантов? Заранее благодарю!!!p20120829_123120_0000t.bmp

Ссылка на комментарий

Очень мелкий снимок, ничего не видно. Не очень понятна ваша фраза "обойтись закрытым" я например не делаю закрытых лифтингов. Только открытые.

Ссылка на комментарий

Очень мелкий снимок, ничего не видно. Не очень понятна ваша фраза "обойтись закрытым" я например не делаю закрытых лифтингов. Только открытые.

 

даже если на пару мм поднять нужно?

Ссылка на комментарий

а мне кажется слева, вообще, одного хватит, если с наклоном поставить,чтоб пазуху обойти, там ведь зубной ряд 6-кой аканчивается.

справа согласен полностью)

 

Хотя, нет, посмотрел ещё раз слева, ерунда получается. Bier, а вы что имели ввиду слева? область 4,5?

Изменено пользователем pawa
Ссылка на комментарий

а мне предлагают слева 7 удалить, якобы нет смысла за него бороться и поставить по 3 импланта с каждой стороны одновременно с открытым синус-лифтингом...(((( вот я и думаю, нельзя ли как-то менее трагично обойтись в этой ситуации((((

Ссылка на комментарий

а мне кажется слева, вообще, одного хватит, если с наклоном поставить,чтоб пазуху обойти, там ведь зубной ряд 6-кой аканчивается.

справа согласен полностью)

 

Хотя, нет, посмотрел ещё раз слева, ерунда получается. Bier, а вы что имели ввиду слева? область 4,5?

 

Имел в виду удаление крайнего зуба и установка имплантатов 24 26

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх