Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кровоточит десна!


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите, сегодня без 20 3 вышел из кабинета, была боль, опухла десна, там оказываеться был гной, слава богу он мог выходить иначе был бы ужас, когда вышел доктор сказал тампон дежрать мин 20 25, затем будет еще не много идти кровь, но я его держу уже четвертый час, вот недавно снял, вроде нормально, но через сек 30 полилось, я вернул быстро тампон но всеравно уже через него сочиться, сейчас если сплевываю - то только с кровью, время позднее, мой врач уже дома спит наверное, подскажите пожалуйста как быть, кровь идет довольно сильно...

 

Пожалуйста, страшно..

 

По телефону его секретарь сказала что он сказал - надо купить в аптеке средство (не помню назв) ув. свертываемость крови, 2 табл. если не поможет через 6ч еще одну. Но я боюсь не поможет , помогите пожалуйста

 

P.S. Мама пошла за ним уже

 

Я забыл, был сделан надрез шапки над зубом мудрости! Там кровь!

Изменено пользователем Xwelle
Ссылка на комментарий

Холод на щёку,если давление повышено(аппарат есть?)-нифедипин под язык 1 таб.,ну и валерьяночки с пустырником глотните по 20 кап.Но если кровотечение сильное - только скорую.

Ссылка на комментарий

что-то мне по вашему описанию не кажется, что сильно кровит. кровь сочится через тампон - это значит, что она через него течет или просто, когда вы его достаете, видите капли крови?

Ссылка на комментарий

что-то мне по вашему описанию не кажется, что сильно кровит. кровь сочится через тампон - это значит, что она через него течет или просто, когда вы его достаете, видите капли крови?

Она у него уже перестала течь,с 4-го то сентября.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх