Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Ребята и девчата, посоветуйте, как быть. Дико болит зуб мудрости справа сверху, иногда кровоточит. Вместе с ним болит вся правая сторона: глаз, ухо, щека, горло, больно рот открывать.

Был у стоматологов на консультациях, все единогласно вынесли вердикт: восьмерку удалять.

Я не боюсь удалить ее, проблема в другом. У меня начался фарингит( Можно ли во время фарингита удалять восьмерку или нет? Фарингит лечу, пью антибиотик. горло полоскаю. Но зуб и вся правая сторона болит жестянно! Пью солпадеин - помогает максимум на час, ночами не сплю.

До окончания курса лечения фарингита - 4 дня, потом к доктору на осмотр. Загнусь нафиг от такой боли за 4 дня.

Как быть?

Изменено пользователем Overkill
Ссылка на комментарий

извиняюсь за долго отсутствие ответа.

 

Вы знаете, нет, не удалил. На второй день после начала приема антибиотика боли неожиданно исчезли. И зуб перестал болеть и десна около зуба перестала болеть и глаз и нос и ухо, все, все, все болеть перестало, Даже странно. Сейчас вот фарингит свой лечу, никак не проходит.

Может это из-за фарингита было? 0_o

Ссылка на комментарий

все, фарингит вроде прошел. 21го иду удалять 8ку эту. Все разболелось опять. Вдобавок ко всему стала жутко болеть еще и рядом стоящая семерка при надавливании.

Ссылка на комментарий

до сиих пор кровавит, правда уже меньше. Идет слюна, окрашеная кровью ( по цвету 50% слюны 50% крови ).

Холод к щеке да, прикладываю.

Ссылка на комментарий

странно, а я думал температура - реакция на травматическое удаление+заживление после него

Изменено пользователем Overkill
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх