Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит инплант


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пжл, советом.

В августе 2010г поставил три верхних инпланта 5,6,8 но 4 протеза. То есть получился мост из четырех протезов. В течении 2-х лет ничего не беспокоило. Теперь уже как три недели от сладкого, холодного и горячего начинает сильно болеть по ощущениям 6-й или 8-й имплант 5-10 минут и проходит. И болит как будто сам протез ну или максимум верхняя часть инпланта. Параллельно болит и нижний 7-й зуб (тоже под коронкой но не инплант). Но он болит намного терпимо чем инплант и проходит быстро (1-2 мин). Что это, цепная реакция? Если нерва нет и зуба как такого нет, от чего могут быть такие боли?

Ссылка на комментарий

вы снимок неправильно повернули.

 

Там слишком близко друг к другу 2 имплантата, между ними ушла кость, образовался карман. Отсюда и боли.

Ссылка на комментарий

А может такая расстановка из-за снимка быть, просто я помню, что эти два как раз далеко от друг-друга должны были (когда ставил, он мне говорил, что вместо 5-го и 7-го ставит). Или основание у них сблизились?

Ссылка на комментарий

И еще вопрос: если не снять инплант, так вроде нашел к ним подход. Жить с этим чем чревато, осложнения, другие проблемы могут возникать?

Ссылка на комментарий

Ставил я в Ереване. Позвоню врачу и снимок ему тоже отправлю, посмотрим что он скажет...

Ваш совет убрать протез и снять инплант. Другого выхода нет? Если так, снять дальше, что? Ждать некоторые время и как то по правильному ставить заново?

Что такое "уйдет кость"? Я так понимаю, если он уходит, то мост мой должен постепенно подвижным стать...

Ссылка на комментарий

Лучше не гадать и не расстраиваться раньше времени. Сходите на консультацию в Вашем городе, лучше не на одну, поговорите с Вашим доктором.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх