Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантантация всех верхних зубов


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

 

Вот до чего запустил. Раньше не было денег. Потом не было времени. Сейчас времени тоже нет, но есть цель- заняться здоровьем. Первый шаг сделал: пришел сюда по рекомендации друга, который здесь узнал первичную информацию и подобрал специалиста, прошел сложнейшую операцию и нынче "живет совершенно другой жизнью" (с) . Иду по его стопам. Делаю шаг второй- выкладываю снимок челюстей. От медицины я очень далек, так что прошу прощения за местами невежество в будущем.

 

И так.

 

Я так понимаю, что мне поможет имплантация. Что скажут уважаемые доктора?

Ну и хотелось бы, конечно, хоть как-то приблизительно +/- сориентироваться по деньгам. Я вижу цифру 500 т.р. - опять же +\-.

 

Спасибо.

 

http://s019.radikal.ru/i642/1208/88/20c7b68857fft.jpg

Ссылка на комментарий

Необходимо удаление 7 или 8 зубов ,пауза 2- 3 месяца, проведение КТ для решения вопроса о возможности одномоментной имплантации при проведении синуслифтинга (необходим с двух сторон) . Сама процедура имплантации с синуслифтингом,или просто синуслифт без имплантации.Снова пауза от 6 до 9 месяцев ,тем временем решение сопутствующих вопросов с десной ( возможна необходимость коррекции ее,на снимке это не понять). Затем,этап протезирования. Все довольно приблизительно. Бюджет во многом зависит от выбранной системы имплантатов.

Ссылка на комментарий

Уффф.... я тут чуть не поседел. Спасибо за встрясочку ))

 

Скажите, а какие именно зубы необходимо удалить? Передние коронки резцы не надо?

Ссылка на комментарий

Хм...

 

А существуют ли какие-либо "времянки", которые можно носить после удаления зубов? Что-то типа съемного протеза.

Я так предполагаю, что будут проблемы с дикцией...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх