Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Горизонтальная 3D аугментация


Рекомендуемые сообщения

Да как то нет желания???

Мда! За то честно................

Сложно упрекнуть человека в нежелании делится знаниями, приобретенными на очень платных учёбах и своим личным опытом.

Ссылка на комментарий

я с вами абсолютно согласен, но не смотря на это лично вас это не останавливает и вы делитесь знаниями, объясняете методику, показывайте наглядные примеры, за всё это очень многие на этом форуме вас уважают, в том числе и я, и не толкло уважаю но и восхищаюсь. Я тут обратил внимание на короткий и честный ответ, можно было бы как то смягчить ответ, всё таки общаемся с коллегами. Я это пишу не для того что бы кого то обидеть, это моё мнение.

Ссылка на комментарий

я с вами абсолютно согласен, но не смотря на это лично вас это не останавливает и вы делитесь знаниями, объясняете методику, показывайте наглядные примеры, за всё это очень многие на этом форуме вас уважают, в том числе и я, и не толкло уважаю но и восхищаюсь. Я тут обратил внимание на короткий и честный ответ, можно было бы как то смягчить ответ, всё таки общаемся с коллегами. Я это пишу не для того что бы кого то обидеть, это моё мнение.

Нет коллега. Я был готов поделиться знаниями. Но топикстартеру это не нужно, он видимо все знает. Вместо того чтобы задавать вопросы, он начал давать оценку метода основываясь на своем опыте. Согласитесь после этого не очень хочется чем то делиться. Кматов вообще видимо решил на слабо взять, детский сад какой то. В общем если кому интересно могу в личку написать. А в общем доступе выкладывать кейсы НЕ ХОЧУ.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

и мне пожалуйста. форум и посты умных людей для меня сейчас пожалуй единственный способ изучать костную пластику "современными" методиками.

Ссылка на комментарий

я с вами абсолютно согласен, но не смотря на это лично вас это не останавливает и вы делитесь знаниями, объясняете методику, показывайте наглядные примеры, за всё это очень многие на этом форуме вас уважают, в том числе и я, и не толкло уважаю но и восхищаюсь. Я тут обратил внимание на короткий и честный ответ, можно было бы как то смягчить ответ, всё таки общаемся с коллегами. Я это пишу не для того что бы кого то обидеть, это моё мнение.

Абсолютно точно.

Здесь, на форуме 2 категории людей: готовых делиться своим опытом, и тешуших свое самолюбие.

"На слабо" мне ни кого не нужно разводить, уже не в том возрасте и статусе. DentalXP-действитльно хороший саит.

Так же особо благодарен Анастасии, после ее кейсов мои lvl значительно подрос. Так и завоевывается всеобщее уважение и признание.

Изменено пользователем kmatv
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Всем кто хотел отписал в личку. ;)

Поддерживаю:)

Думаю что здесь сидят специалисты разной подготовки и маловероятно что то кому то доказать - заканчивается конфликтами. Всё равно все учатся на своих ошибках.

Ссылка на комментарий

 

Поддерживаю:)

Думаю что здесь сидят специалисты разной подготовки и маловероятно что то кому то доказать - заканчивается конфликтами. Всё равно все учатся на своих ошибках.

:)

Ссылка на комментарий

лично я против всяких конфликтов,( за свою жизнь в стольких поучаствовал, что жуть) как говорится в одном добром старом Российском мультфильме давайте жить дружно :) :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А откуда кость брали?

Прошу прощения за задержку с ответом,был в недельном отьезде,только сегодня прилетел.Кость брал с наружной косой линии а также в реципиентском участке.

Ссылка на комментарий

Нет коллега. Я был готов поделиться знаниями. Но топикстартеру это не нужно, он видимо все знает. Вместо того чтобы задавать вопросы, он начал давать оценку метода основываясь на своем опыте. Согласитесь после этого не очень хочется чем то делиться. Кматов вообще видимо решил на слабо взять, детский сад какой то. В общем если кому интересно могу в личку написать. А в общем доступе выкладывать кейсы НЕ ХОЧУ.

Вот это как раз реально детсад.Сначала буду. потом не буду,перечитайте ,пожалуйста, свои посты с самого начала .Смешно.Думал вы серьезный человек.Форум вроде как для обмена информацией,выражения мнения ,причем с возможностью подкрепления своего мнения картинками ,если таковые имеются ,а у Вас получается "шуршание под столом",ну что же желаю преуспеть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх