Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пресс-коронки К2


Ст@ся

Рекомендуемые сообщения

отличная работа. можно узнать у вас давно слежу за вашими работами, по какой методике препарируете зубы может у вас есть какой то алгоритм?

Ссылка на комментарий

Здорово, ни за что не скажешь что коронки. Низ тоже будешь пилить? Пациентка не против того что левый резец длиннее?

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий

отличная работа. можно узнать у вас давно слежу за вашими работами, по какой методике препарируете зубы может у вас есть какой то алгоритм?

Спасибо - методики как таковой у меня нет, есть кое-какие навыки. С удовольствием сЪездила бы на толковую учебу, где бы рассматривался этот вопрос.

Здорово, ни за что не скажешь что коронки. Низ тоже будешь пилить? Пациентка не против того что левый резец длиннее?

Нет, пациентка не против такого нюанса.

Низ пилиться не будет по финансовым соображениям :)

Ссылка на комментарий

Спасибо - методики как таковой у меня нет, есть кое-какие навыки. С удовольствием сЪездила бы на толковую учебу, где бы рассматривался этот вопрос.

 

Нет, пациентка не против такого нюанса.

Низ пилиться не будет по финансовым соображениям :)

 

спасибо все понял)

Ссылка на комментарий

С удовольствием сЪездила бы на толковую учебу, где бы рассматривался этот вопрос.

 

 

 

 

А курсы то особо вам не нужны. Хорошо чувствуете " рабочий материал". Повышайкой работаете, используете жёлтый финиш?

Ссылка на комментарий

А курсы то особо вам не нужны. Хорошо чувствуете " рабочий материал". Повышайкой работаете, используете жёлтый финиш?

Эта работа препарировалась турбиной. Но да, желтыми финиширую всегда.

Ссылка на комментарий

Насть, работа крутая, но доктор твоего уровня уже должен работать с повышайкой )))

 

Кстати, я бы немного меньше снимал тканей. Есть небольшой гипер преп.

Ссылка на комментарий

Насть, работа крутая, но доктор твоего уровня уже должен работать с повышайкой )))

 

Кстати, я бы немного меньше снимал тканей. Есть небольшой гипер преп.

Про гипер преп согласна, это запил полугодовалой давности, стараюсь анализировать свои ошибки и не повторять их вновь.

 

Про повышайку - да, это моя "боль и страдания", а вернее, очередная ария "уважаемый доктор, если вам чего-то нужно - покупайте сами, а мы с удовольствием заплатим процентик от той суммы, что ляжет в кассу. Ваше любящее начальство". Я и так всю хирургию делаю своими инструментами - и дарить клинике очередные полторы тысячи евроденег как-то не горит.

Я уж молчу о том, что все мои учёбы исключительно на моём же энтузиазме и финансировании проходят. "вам надо, вы и платите".

Надеюсь, что стремление работать хорошо, правильно и красиво будет реализовано...

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Это как посмотреть. Вкладываясь в себя самостоятельно, вы развязываете себе руки. Да и унести всегда можно всё купленное с собой. Качество растёт, люди идут именно на вас, репутация, рейтинг( заметьте не клиники, а ваш) растёт. Вы вкладываете не в клинику, а в себя.

Ссылка на комментарий

Это как посмотреть. Вкладываясь в себя самостоятельно, вы развязываете себе руки. Да и унести всегда можно всё купленное с собой. Качество растёт, люди идут именно на вас, репутация, рейтинг( заметьте не клиники, а ваш) растёт. Вы вкладываете не в клинику, а в себя.

Я последние пять лет поступаю именно так. и сейчас это приносит свои результаты. Начальству всегда было параллельно на всё, кроме кассы.

Изменено пользователем Ст@ся
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

+1

Нет ни от кого зависимости

Вы еще сделайте поправку на географической коэффициент - а, вернее, среднюю стоимость какого-нибудь мастер-класса умножайте на три.

Ссылка на комментарий

Вы еще сделайте поправку на географической коэффициент - а, вернее, среднюю стоимость какого-нибудь мастер-класса умножайте на три.

 

И стоимость работы тоже.Да эти вложения чуйствительные.Но...всё вернётся. :)

Ссылка на комментарий

И стоимость работы тоже.Да эти вложения чуйствительные.Но...всё вернётся. :)

надеюсь. Вернее, стараюсь поступать по принципу "делай что должно".

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А курсы то особо вам не нужны. Хорошо чувствуете " рабочий материал". Повышайкой работаете, используете жёлтый финиш?

 

dok1 можно подробнее про желтый финиш.спасибо!

Ссылка на комментарий

Сначала грубый преп борами с чёрным кольцом - Крупный алмаз. Потом ретронить и боры с красным и жёлтым кольцами - образивность понижается. Упрощается посадка каркасов и пресс-керамики. Если коротко.

 

Много раз уже обсудили в разных ветках.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх