Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Я бы предпочла обойтись без вертикальных разрезов.

Вот фрагмент одной реконструкции - и вид через полгода на зубе 1.2 после подсадки стт тоннелем.

Навскидку - рекомендую другой вид шовного материала - очень уж крупные узлы для.

http://images.vfl.ru/ii/1342471971/fdb3bd01/736594_m.jpg

Изменено пользователем Ст@ся
Ссылка на комментарий

для тоннеля у меня нету ножа орбана. а 15 скальпелем както не получилось. был только 5-0. у нас с поставками очень туго. так что приходится работать тем что имеем под рукой.

Ссылка на комментарий

для тоннеля у меня нету ножа орбана. а 15 скальпелем както не получилось. был только 5-0. у нас с поставками очень туго. так что приходится работать тем что имеем под рукой.

Переточите гладилку " под себя"- Орбан- тоже не самый лучший вариант. Закажите себе микроскальпель.

Выложите результат через 2 недели/6 недель?

Ссылка на комментарий

Я бы предпочла обойтись без вертикальных разрезов.

Вот фрагмент одной реконструкции - и вид через полгода на зубе 1.2 после подсадки стт тоннелем.

Навскидку - рекомендую другой вид шовного материала - очень уж крупные узлы для.

http://images.vfl.ru/ii/1342471971/fdb3bd01/736594_m.jpg

Я бы предпочла обойтись без вертикальных разрезов.

Вот фрагмент одной реконструкции - и вид через полгода на зубе 1.2 после подсадки стт тоннелем.

Навскидку - рекомендую другой вид шовного материала - очень уж крупные узлы для.

http://images.vfl.ru/ii/1342471971/fdb3bd01/736594_m.jpg

 

 

спасибо вам большое. зато что выкладываете свои работы и делитесь клиническими случаями. для таких молодых докторов как я это очень полезно. такие работы стали появляться у меня после просмотра ваших случаев.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

Переточите гладилку " под себя"- Орбан- тоже не самый лучший вариант. Закажите себе микроскальпель.

Выложите результат через 2 недели/6 недель?

ок.

Ссылка на комментарий

Добрый день ув стася и uzstom. У вас тут два примера с пластикой до постоянного протезирования и после. Какой вариант правильнее или не принципиально? Спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день ув стася и uzstom. У вас тут два примера с пластикой до постоянного протезирования и после. Какой вариант правильнее или не принципиально? Спасибо

отвечу,если не против))

Конечно правильнее до постоянных конструкций,вы ведь не знаете как поведёт себя трансплантат после пересадки, пириживётся или нет, какую усадку даст!)

Ссылка на комментарий

отвечу,если не против))

Конечно правильнее до постоянных конструкций,вы ведь не знаете как поведёт себя трансплантат после пересадки, пириживётся или нет, какую усадку даст!)

согласен

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх