Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Одиночный винир


Ст@ся

Рекомендуемые сообщения

 

Техник - Александр Фролов, лаборатория "Оскал", Владивосток.

Ссылка на комментарий

Очень аккуратная работа! Ст@ся, как Вы проводите примерку винира? Используете ли пасты на глицериновой основе? Как Вы прогнозируете влияние цемента на цвет реставрации?

Ссылка на комментарий

Очень аккуратная работа! Ст@ся, как Вы проводите примерку винира? Используете ли пасты на глицериновой основе? Как Вы прогнозируете влияние цемента на цвет реставрации?

Спасибо!

Try in вазелин рулит :)

Скоро выложу кейс с перекрытием тетрациклинового окрашивания пресс-керамикой :)

Ссылка на комментарий

Учитывая,что это одиночка,то результат превосходный!Настя,как пациента сориентировала?Вроде первоначальная картинка не такая страшная :ph34r:

Это моя ассистентка:)

Ссылка на комментарий

Это моя ассистентка :)

А,ну тогда понятно :)

Хотя композитная реставрация не такая уж уродская :rolleyes: Керамика луче смотрится!

Вот у меня траблы с тем,как донести до пациента хорошесть керамики по сравнению с композитом в таких ситуациях :unsure:

Изменено пользователем ger_berra
Ссылка на комментарий

Молодец Настя. Немного насыщенней получилось, чем нужно, но для одиночки это простительно. Уверен, в жизни всё смотрится ещё естественней, чем на макро фото.

Ссылка на комментарий

Молодец Настя. Немного насыщенней получилось, чем нужно, но для одиночки это простительно. Уверен, в жизни всё смотрится ещё естественней, чем на макро фото.

Спасибо, Саш. Макро фото иногда показывает то, чего даже при различном освещении не видно. .. Хороший стимул стараться:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх