Перейти к содержанию
Стоматология для всех

после разреза десны


Geddy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня начал прорезаться зуб мудрости, третий по счету, стал доставлять дискомфорт и я , памятуя предыдущий случай, решил идти к хирургу, чтобы мне разрезали десну. Располагается он сверху с правой стороны, и довольно сильно развернут в сторону щеки. после того как мне разрезали десну, то врач ничего не прописала, к следующему дню у меня очень распухла щека и немного поднялась температура, рот перестал открываться. Я стал полоскать ротоканом.

Ходил туда же второй раз, промыли чем то и закрепили какую то белую полосочку на десне, что это не сказали. сама она не отваливается. надавали куда то там так что щека распухла еще больше и не помогала даже тройная доза обезболивающего. Больше к таким специалистам идти не хочу. Что это может быть за полоска и могу ли я снять ее сам или не надо ее снимать? Спасибо

Ссылка на комментарий

после каждого посещения больницы мне становилось хуже в геометрической прогрессии.

сейчас мне прописали всякие полоскания на один день, но рот у меня как не открывался так и не открывается, как они там собираются зуб удалять я не знаю. наверно, если и топать то в другую больницу...

Ссылка на комментарий

после каждого посещения больницы мне становилось хуже в геометрической прогрессии.

сейчас мне прописали всякие полоскания на один день, но рот у меня как не открывался так и не открывается, как они там собираются зуб удалять я не знаю. наверно, если и топать то в другую больницу...

 

А Вы из какого города? Может, мы бы подсказали, в какую больницу топать? :angry: И вообще, с самого начала Вы были в больнице или просто в клинике?

Вообще я полностью согласна с Bier'ом - Вам как можно скорее надо оказаться в стационаре, на отделении челюстно-лицевой хирургии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх