Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Шишка вверху десны.


Tofu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Неделю назад у меня появилась небольшая шишка на самом верху десны, там где она переходит в щеку. Как раз под больным зубом, в котором дырка. Уплотнение немного болит, когда надавливаешь. В остальном никак не мешает. К сожалению, в данный момент нет возможности пойти к врачу. Нахожусь на вахте, далеко от цивилизации. Но есть возможность заказать лекарства. Я бы хотел совета, по поводу....можно ли мне сейчас принять какой либо антибиотик или антисептик, что бы хоть как то уменьшить осложнения которые могут возникнуть от несвоевременного лечения. Ибо, вернусь только в первых числах сентября. Я все понимаю, что просто так пить ничего нельзя, без обследования и визита к специалисту. Но вернуться раньше чем через месяц нет никакой возможности. Очень надеюсь на ваше понимание и нуждаюсь в совете.

Изменено пользователем Tofu
Ссылка на комментарий

Амоксиклав в дозировке 625 мг 5 дней по инструкции.Это антибиотик.Если,конечно,у Вас аллергии нет.

Вместе с ним нимесил или найз(нестероидные противовоспалительные препараты),и линекс или бифиформ.

Изменено пользователем ger_berra
Ссылка на комментарий

А мне кажется, что надо на рентген хотя-бы сходить. Когда почитала тему, что от зубов можно умереть.. аж как-то не по себе стало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх