Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужны ли брекеты, протезы жев.зубов?


Лилу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите рекомендациями по данному снимку.

Мне сказали на нижнию челюсть необходимо ставить брекеты, потому опускается десна из-за большой жевательной нагрузки (шестёрки отсутствуют), а затем протезировать отсутствующие шестёрки. Мне 25 лет (если это имеет значение)

 

Что будет если я не выполню этих рекомендаций? Мне было сказано, что зубы на ниж.челюсти все повылетают скоро...(((((

 

Еще снизу замечена киста на семёрке! Какие варианты лечения кисты возможны в наше время? МОжно ли вылечить (удалить) кисту не удаляя зуб???!! Насколько эффективен способ когда киста рассасывается лекарством?

Изменено пользователем Лилу
Ссылка на комментарий

Какие есть варианты лечения? Действительно зубы начнут выпадать, если не закрыть эти дырки на нижней челюсти?

Ответьте, пожалуйста.

Ссылка на радикале, здесь не получилось выложить http://s04.radikal.ru/i177/1207/a4/14d4b5b0284c.jpg

Изменено пользователем Лилу
Ссылка на комментарий

Занялась лечением кистой. Планируется коронка. Возможно ли с коронкой ставить брекеты? Смогут ли брекеты сместить зубы на нижней челюсти, чтобы закрылись эти дырки? При чем, что на месте 1.5 зуба кости нет вовсе в десне. Имплант сказали туда не поставишь.

А свои зубы, если переместятся, не выпадут ли???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх