Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Привет, 4 месяца назад поставили пломбу, правда не такую как в бесплатной стоматологии (там цементная вроде и желтая сильно), а какую-то мягкую, сливаюшуюся с зубом, вроде световая, сказали гарантия 1 год.

 

Вобщем угробил свой зуб - был пульпит, стоматолог вырвал зубные нервы (3 штуки), ну и долго все сверлил, наконец впихал туда заветную пломбу. Он спросил: "пломба мешает прикусу?", я бедный, под анестезией ответил да, ну вроде мешало что-то, и так два раза. Наконец я сказал все, уже удобно. Дал 3к и с радостным лицом пошел домой. Добрался, посмотрел в зеркало и увидел крохотную пломбочку внутри громадной дырлчки, т.е пломба просто покрывает изнутри дырки образовавшуюся дырь. Оорчился, подумал может так и быть...

 

Прошло 4 месяца, и щас вовремя чистки зубов мягкая на ощупь пломба частично оторвалась, дырка стала еще глубже. Смотрю в зеркало - все равно там все белое, кариеса нет, но как-то неприятно то, что вроде хорошая пломба, а дырка дыркой осталась. теперь кусаю локти: вот дибил я нахер нужно было допиливать пломбу :( неужели он сам не мог подумать что я под обезболивающим и плохо че чувствую? Чек куда-то выюросил еа радостях, пздц теперь опять деньги, на которые можно шл*ху снять давать и опять будут сверлить мой зуб...(((

 

но может это нормально что запломбированный зуб не имеет форму здорового зуьа?

 

прошу прощения за грамматику, ибо пишу с телефона

Ссылка на комментарий

Скорее всего поставили временную пломбу после эндодонтического лечения. Зуб, восстановленный пломбировочным материалом должен иметь ту же форму что и здоровый. Иначе смысла в таком лечении нет.

 

PS Измерять стоимость лечения шлюхами - это что-то новенькое))))

Изменено пользователем Deline
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

не смотря на то, остался чек или нет, они ведь могут вас найти в базе клиентов, в частных стоматологиях обычно ведется учет и если вы не так давно лечили там зуб, то можете им предъявить претензию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх