Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Белый край языка


olga-iv

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Подскажите пожалуйста: Уже пару лет на языке сбоку имеется белая полоса. Край языка с этой стороны переодически немеет. Ткань языка не изменена, ну как мне кажется) Припухлость легкая присутствует. У меня отсутствует 6, а 7-ка (она крайняя )такое ощущение что травмирует именно это место языка. Уже шлифовали 7-ку не помогает. Зуб здоровый. Удалять? Или может проблема не в зубе и мне надо к врачу по слизизным заболеваниям?Спасибо.

post-19682-0-15587600-1339506590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не удалять:-) Идти к врачу "по слизизным заболеваниям" :-) По суперфото не видно, что там зуб что-то задевает:-) Идите к врачу...

спасибо за мнение)

А можете посоветовать ср-во для полоскания, мазь, масло для заживления "царапин от зубов"

Это для бабушки, от протезов проблема.

Ссылка на комментарий

А можете посоветовать ср-во для полоскания, мазь, масло для заживления "царапин от зубов"

Это для бабушки, от протезов проблема.

Нужно лечить причину, а не следствие. Если проблема от протезов - к врачу на консультацию . Язвочки хорошо лечатся облепиховым маслом, полосканиями стоматофитом, смазывание камистад-гелем
Ссылка на комментарий

Нужно лечить причину, а не следствие. Если проблема от протезов - к врачу на консультацию . Язвочки хорошо лечатся облепиховым маслом, полосканиями стоматофитом, смазывание камистад-гелем

да, да, ко врачу ее повезу, спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх