Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Скайсы в детстве


Джима

Рекомендуемые сообщения

Прикол. Лечилась девочка 6 лет, страшно балОванная и нежная, прям не подступишься. В первое посещение семь потов с меня сошло на крошечном кариесе. Ну, думаю, очередной подарочек мне за мои грехи. Однако в следующий раз дитё как подменили, сидит тихо, всё даёт, помогает. Не пойму ничего, спросила маму. Говорит, пообещала ей камушек приклеить, если будет хорошо себя вести и даст вылечить все зубки :) А камушек 685 рублей стОит, денег у людей не так уж много. Отговорила, мол, завтра надоест или отвалится, или выбьет вместе с зубом, предложила приклеить взамен украшение из твинки, 110руб.

-А какое?

-Да любое, я уже даже божьих коровок делала.

Вчера вылечили последний зуб, встала, подарок получила, уходит, и на пороге вспомнила: "Ой, а киску приклеить! :o "

И приклеили мы с ней на слегка подвижный 51-й чудесную розовую голубоглазую кошачью мордочку :D удалось откреститься от усов, грю, щекотать во рту будут, зачем тебе во рту усы?

А изначально она хотела киску белую пушистую B)

Блин, ржали до вечера потом: интересно, что дольше продержится - киска на зубе или зуб во рту? :lol:

А вы клеите детям скайсы?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

я девочке сделала в молочном клыке. На вестибулярной поверхности был кариес прямо кругленький такой=)) ветример пломба и в нее замуровала красненький скайс - а вернее не скайс а стразы для ногтей - дешево и красиво, держатся как стоматологические. Прошел год уже точно она до сих пор с ним ходит и всем хвастается ( приходили от них недавно "по рекомендации" соседка ее )

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Джима, сколько твинки стар стоит, и какая цена для пациента? На сколько его хватает?

И можно ваши фото картинок? сами придумывали?

сколько стоит набор? яндекс знает, лень искать.

для паца пломба цветная 580, картинка 110 , белая пломба 535. Это всё глупости, с декабря будет новый прайс, уравняем в цене.

фотов нет. точнее, одна где-то есть у шефа, даже не знаю, где. есть где-то здесь моя картинка с телефона. картинки а-ля творчество ясельной группы.

Ссылка на комментарий

Я честно говоря немного сложно представляю рисование материалом.....

Кстати, насколько помню Вы рассматривали возможность использования ногтевых рисунков(колбаски эти резиновые), как результат?

Ссылка на комментарий

это и не рисование, а лепка :rolleyes:

Зоя, не мучайтесь догадками, просто возьмите твинки и слепите из него что-нибудь <_<

колбаски я не стала делать, потому что они резиновые

Ссылка на комментарий

это и не рисование, а лепка :rolleyes:

Зоя, не мучайтесь догадками, просто возьмите твинки и слепите из него что-нибудь <_<

колбаски я не стала делать, потому что они резиновые

Спасибо)))) Надо будет заняться на досуге)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх