Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Постдипломное образование


AntonyGalo

Рекомендуемые сообщения

Я,врач-стоматолог, интересуюсь: если я пройду курсы в течение 4-х месяцев по ортодонтии у доктора Фадеева, в Питере, смогу ли я потом через 5 лет получить категорию, в полной мере заниматься ортодонтией и, просто, называться врачем-стоматологом-ортодонтом? Ещё вопрос: сколько стоит обучение этих 4-х месяцев? приравнивается ли такая переподготовка первичной специализации? Вобще, ортодонтия - мечта-занятие всей моей жизни. А Вы знаете возможные пути к моей цели? Расскажите о них мне. Хочется расти не только в плане приобретения корочек, но и профессионально. В 2007-м году прослушал цикл по ортодонтии в фирме Дентал-Комплекс - "Клуб молодых ортодонтов", был на семинаре в СПб доктора Александера в 2006-м году. Но с тех пор не поставил ни одного ортодонтического аппарата. Желание учиться и работать на 200%. Ответе пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий

после первичной специализации вам дадут сертификат специалиста где будет написано-ортодонтия.Это даёт возможность работать врачом-ортодонтом,но естественно за 4 мес.опыт не обретёшь.Но если есть желание,то всё возможно,просто нужно постоянно читать,посещать семинары и работать с пациентами.Стоимость первички около 50 тыс рублей,но это в зависимости в каком городе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх