Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Верхняя челюсть


Рекомендуемые сообщения

Я бы вообще верх весь удалил и на 8 имплантатах сделал мостовидный протез .. В Вашей ситуации необходим двусторонний открытый синус-лифтинг.

Первый совет не подходит, а второй если можно просьба уточнить и почему открытый, одного зуба в гайморовой кажется вполне хватит.
Ссылка на комментарий

Первый совет не подходит, а второй если можно просьба уточнить и почему открытый, одного зуба в гайморовой кажется вполне хватит.

Вы бы на консультацию к врачу сходили. Зубы на верхней челюсти надо удалять, если Вы хотите пртезироваться на имплантатах.

Ссылка на комментарий

Вы бы на консультацию к врачу сходили. Зубы на верхней челюсти надо удалять, если Вы хотите пртезироваться на имплантатах.

Я уже сходил к врачу. Удалить все зубы и установить имплататы на номера 1-3-5-7, вполне можно было бы, но надо еще думать чем жевать и как при этом находится на работе. Время заживления имплататов на верхней челюсти минимум 4 месяца, при удалении может сократится, но итог один - четыре месяца без зубов. Поэтому мне предложили другую схему, удалить 13 зуб, на его место сразу имплатат и далее имплататы на место 14 и 15. С другой стороны 23,24,25 также имплататы, все без синус лифтинга.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх