Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение каналов под микроскопом в Москве


КМС

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста клинику осуществляющую комплексное лечение (эндо под микроскопом + имплантация + ортодонтия).

Гуглил есть единичные специалисты в эндо под микроскопом, которые только лечат каналы и могут поставить коронки, но не проводят операции по имплантации.

Или же наоборот.

 

Существуют ли подобные клиники?

Ссылка на комментарий

Имплантацию под микроскопом никто не делает, если Вы об этом. Сделать каналы у эндодонтиста, имплантаты у хорошего имплантолога, коронки у классного ортопеда. В Москве вполне реально, но будет дорого.

Ссылка на комментарий

Сделать каналы у эндодонтиста ПОД МИКРОСКОПОМ, имплантаты у хорошего имплантолога, коронки у классного ортопеда. В Москве вполне реально, но будет дорого.

 

Где можно получить услуги комплексно?

Ссылка на комментарий

не совсем правы если честно...есть доктора которые все делают под скопом и импланты тоже но не в рф

но на мой взгдяд имплантация под скопом это перебор
Ссылка на комментарий

но на мой взгдяд имплантация под скопом это перебор

На каком увеличении они имплантируют-а главное, зачем? Рабочее поле по-любому будет закрыто ОГРОМНЫМИ инструментами-ну разве что посмотреть потом на дырку в кости, опилочки помыть...

Ссылка на комментарий

не совсем правы если честно...есть доктора которые все делают под скопом и импланты тоже но не в рф

..дорогое оборудование- дорогой доктор?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте.

Скажите на сколько это правда, что лечение (пломбировка) каналов под микроскопом превосходит остальные методы? Т.е. про все плюсы я читал, но стоит ли овчинка выделки? Цены мягко говоря не маленькие на эту процедуру...т.е. всегда ли именно лечение под микроскопом каналов превзойдет лечение другими методами?

Кстати под "другими" я знаю только контроль под снимкам, и еще когда у врача одет на голову прибор с увел. оптикой вроде....

еще есть варианты лечения? ))) может там спец аппарат...

Ссылка на комментарий

но на мой взгдяд имплантация под скопом это перебор

Ну почему.. На этапе установки имплантата - может и перебор, а вот на этапе формирования десны - у нас хирург любит с микроскопом покопаться. Да и вообще вся микрохирургия требует по-хорошему большего увеличения, чем то, что дают головные окуляры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх